Форум на ОКУЛУС

Тема 40519, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     5 января 2022 (20:04)

Как пошла нам новую работу, так каждый день неприятности. Вышла первый деть 3го января. В первый день прищемила руку сильно. Во второй стала прикуривать, вспыхнули волосы, сегодня пошла к стоматологу который ставил имплант. Пришлось его удалять так как выпал. Что это? Из-за работы?

Мои данные 07.10.1984 Москва 10:07

mir_tesen
     6 января 2022 (12:57)

даже без заглядывания в астрологию - бегите оттуда, пока не поздно.Вам знаки подают ярко. Я в свое время знаки не послушала, к-е мне давали и в итоге дошло до того, что и ногу сломала на работе))) бегите оттуда. пока вас не уложили на койку )

Nadin72
Надя Родионова
     7 января 2022 (18:22)

А что у Вас было в 2019-2020 гг., когда дирекционный МС соединялся с натальным Солнцем и в 2015-17, когда дирекционное Солнце соединялось с натальной Венерой?

youlaha
     7 января 2022 (18:36)

Не удивлюсь если на работу вас принимали сложно, вы не хотели идти, блуждали итд. Это все знаки что не твое. Уходить конечно.

Uranomata
     7 января 2022 (18:41)

Смотря какие нательные показатели.

Не всегда надо уходить в описанных ТС ситуациях.

Иногда надо выгрызть победу, зарплату, стену, скалу и получить за это приз. Я никогда не сдавалась- и получала в итоге заслуженное вознаграждение и бонусы!

youlaha
     7 января 2022 (18:46)

Иногда надо выгрызть победу, зарплату, стену, скалу и получить за это приз. Я никогда не сдавалась- и получала в итоге заслуженное вознаграждение и бонусы!

Обычно когда пробиваешь лбом стену и добиваешься своего, в результате оказывается что это тебе вообще не нужно и ухудшает дальнейшее течение. Я так как-то ипотеку взяла, ппц больше я в это не влезу

Примеров в общем-то много. Когда что-то очень не хочется делать, но делаешь или когда наоборот слишком сильно хочешь и прошибаешь стену - это все не твое.

Твое идет тебе в руки быстро и без проблем, без переживаний, как будто так и надо, все по маслу.

Uranomata
     7 января 2022 (20:10)

Обычно у всех все по разному в жизни. Все что мне нравилось - не денежным и не прибыльным оказывалось. Приходилось делать то, что не нравится, но кормит, греет, фактически проходя муторные круги ада, и что в итоге- приобрела ценнейший опыт, наработки, контакты и , возможно, креативное мышление. Дело надо сделать, потом уже и плюшки будут.

Uranomata
     7 января 2022 (20:16)

Знаки могут читаться по-разному.

Может язычок нужно прикусить, может завидовать перестать, может просто погода к дождю или ветру.. что вы сразу «беги оттуда, деточка».. имплантанты вывалились- Так может ни чего общего с работой нет? И просто это транзиты..

Milasha
Милана
     7 января 2022 (21:48)

Странно в этой истории то, что построив карту, я не обнаружила аспекта к . Квадрат, например. Следовательно, история написана не автором карты, а каким-то другим обладателем данного аспекта))

Судя по волосам и зубам - у автора что-то есть в

lenochek
     8 января 2022 (17:49)

Да нет. Работа эта очень спокойная. Я прям отдыхаю там. В 2019-20 ничего особенного не было. В 2018 был переезд. С 15-17 году тоже ничего особенного. Болела. Карта моя.почему должен быть аспект с Нептуном?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере