Форум на ОКУЛУС

Тема 40787, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     26 августа 2022 (17:01)

Пробую проверить статистику. Будет ли она верной? В каждой карте или почти в каждой встречается так, что два куспида дома попадают в один знак Зодиака. Мне интересно, насколько это важно?

Например – куспид 9 и 10 дома попадают в один и тот же знак. Человек всегда с оптимизмом настроен на работу. Или почти всегда. Вернее даже сказать , что человек стремится к перспективной работе. 10 дом – карьера. 9 дом - дом Юпитера – может быть работа, связанная с преподаванием, или с заграничными поездками. Насколько значимо это утверждение, если планеты - не рассматривать?

Другой пример – 7 и 8 дом – в одном знаке Зодиака.. Ваш брачный партнер – обязательно связан с делами 8 го дома.. Либо он зек, либо маг, эзотерик. Возможно – он очень богат, но при этом – сложная личность. Можно ли это утверждать, если смотреть без учета планет?

Асц и куспид 12-го дома – в одном и том же знаке - личность обязательно загадочная и таинственная. Или как говорят часто – «Она –мутная»


e-mail - asоlo280@gmail.com
Seide
     27 августа 2022 (09:39)

У меня к2 и к3 в , соответственно 8 и 9

9 мне вообще сложно понять.. сейчас в 36 лет я первый раз получила финансирование от банка - большой кредит. Что бы в этом участвовал 9 дом не заметила.

По 2 и 3 тоже разные проявления. Для 2 - деньги влияют на эмоциональное состояние очень сильно. Но страхов остаться без денег у меня как-то нет. Закончились, то плохое настроение, появились - хорошее.

Для 3 - выражается в страхах.. боюсь водить машину, мне мерещатся аварии на дорогах, даже когда перехожу дорогу на зелёный свет, постоянно думаю, что меня могут сбить. Особенно автобусов боюсь.

джедай
     27 августа 2022 (10:41)

Другой пример – 7 и 8 дом – в одном знаке Зодиака.. Ваш брачный партнер – обязательно связан с делами 8 го дома

Здравствуйте, Джай! Именно так.

1,2 . Точно оптимизм на дела 2 дома. Но личная активность на дела 2 дома мало влияет.

4,5 . Много движения, энергия туда и направлена.Семья по любви.

HelenK
     27 августа 2022 (12:27)

Другой пример – 7 и 8 дом – в одном знаке Зодиака.. Ваш брачный партнер – обязательно связан с делами 8 го дома.. Либо он зек, либо маг, эзотерик. Возможно – он очень богат, но при этом – сложная личность. Можно ли это утверждать, если смотреть без учета планет?

Преподаватель и ИТшник. Мои К7 и К8 в .

Соответственно К1 и К2 . Зарабатываю сейчас на жизнь, работая в ИТ проектах в финансовой сфере. Но так было не всегда, были и другие сферы, в ИТ работать начала еще в институте, в далеких 90-х.

     27 августа 2022 (14:33)

джедай - -у меня тоже 1 и 2 - но в Раке -- 1 дом якобы - таланты... 2 дом якобы финансы.. У меня в роду дедушка работал в банке.. Я сам тоже люблю и умею оперировать деньгами. Мне нравится вкладывать денежку и получать прибыль.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     27 августа 2022 (14:34)

я забыл .. что такое ИТшник ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
HelenK
     27 августа 2022 (17:32)

я забыл .. что такое ИТшник ?

Специалист в области информационных технологий.

натлия
     27 августа 2022 (18:01)

Мне без планет сложно представить

К 4/5 К 10/11

     27 августа 2022 (22:27)

натлия -- 10 + 11 дом - -работа только в коллективе.. или профессия чтобы не скучно было, чтобы мозги включались..

-- 4 + 5 дом - иметь свой дом - огромная радость и счастье. Мама - позитивная.. В доме - кто-то пьет пиво. или .. есть спортивный зал..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 августа 2022 (10:56)

А вот такую комбинацию мне прислали -- 5 + 6 дом ..

упр.5го и 6го Венера в Раке 120 к Сатурну ..домашние животные есть, приносят радость и редко шкодят. Серьезные питомцы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере