Форум на ОКУЛУС

Тема 40786, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     26 августа 2022 (14:16)

он давно об этом мечтает, говорит Москва на него морально давит, не может свободно себя чувствовать

ну вот видите, он и сам чувствует, что Москва не его город. Он чувствует себя там как в тюрьме. Это и есть Луна в 12.

У меня много знакомых, поменявших место жительства, давно по ним изучаю релокацию и убедилась - отлично работает.

У девушек, у кого Солнце или Луна перешли из 11 в 12, изменилась личная жизнь — в худшую сторону. Фактически она стремится к нулю. Замуж никто не вышел, а на прежнем месте была масса поклонников. На новом месте вся жизнь сводится к дом-работа—работа-дом, и так уже двадцать лет.

solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (14:43)

Ну, это не правда! можете .

Первое: осознаете

Второе: контролируете себя, чтоб не оxрапом на людей наезжать.

Третье: всегда себя контролируете, т.к.знаете свою особенность.

Это знаете как, тебя несёт ты осознаёшь это, но остановиться не могу, меры не знаю. Луна квадрат Юпитер об этом вроде как говорит.

Но Вы правы, я всё же за осознанность, брать такие вещи в привычку надо


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (14:45)

У меня много знакомых, поменявших место жительства, давно по ним изучаю релокацию и убедилась - отлично работает.

Огромное спасибо за опыт! Многие считают что это не помогает, но тут действительно еще и квадрат луны с Сатурном как-то прорабатывать надо.

Как Вы думаете, лучше чтоб луна переехала в 1 ый дом или в 11? Если ехать на Запад то недалеко, так как ксть опасность перехода и солнца и Меркурия в 12...


Истина где-то рядом
A
     26 августа 2022 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для места релокации вам поможет Мирцев, кажется. Сейчас найду блог

Вооот https://www.oculus.com.ua/blog.php?a=4


Слава Україні !
Sextile
Oksana Yunak
     26 августа 2022 (16:04)

А как можно работать с этим? Работать со страхами и тревожностью?

ну например, поработать с психологом относительно своих страхов

Да, так и есть, я сама очень тревожная и человек со мной рядом такой же) но я когда другим помогаю, мои проблемы как-то на второй план уходят.

это замечательно, когда мы помогаем другим, с аналогичными нашим проблемам, прорабатываем и свои

У нас в целом с ним неплохие аспекты, но вот я над ним сильно довлею, что противоречит его 7ому дому да и солнце в водолее такое не приемлет. Это я так понимаю мой Плутон сильный (8 дом в Скорпионе) отрывается на его солнце и Меркурия?

не думаю что ваш Плутон на его Солнце и Мерк сильно давит, потому как у него в натале этот аспект имеется, он ему родной, соответственно эти качества есть и в нем

посмотрите на свой Сатурн на его Марсе, это соединение и работает оно сильнее

Как возможно и мне с этим бороться? Понимаю что давлю на людей, но ничего поделать не могу( это просто единственный человек кто понравился за долгое время.

у вас много Марса, помимо огненной Луны Марс на Асц., ну такое себе испытание..) бороться не надо, надо четко понимать в момент гнева, что с вами происходит, в общем это и есть осознание, о котором вам тут выше писали. Это вопрос воли и отслеживания собственных эмоций,состояний. Мы же, например, не даем волю эмоциям при начальстве, ввиду собственной безопасности, значит и с другими тоже можем не вовлекаться. Это работа над собой, есть много различных практик, цель- придти в эмоциональное состояние, обрести гармонию внутри, когда не надо сдерживаться скрипя зубами...) достигнуть состояние невовлеченности, эмоционального нолика


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Sextile
Oksana Yunak
     26 августа 2022 (16:06)

Для места релокации вам поможет Мирцев, кажется. Сейчас найду блог

релокация и землеточки Мирцева это разные методы


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
milk-n-honey
     26 августа 2022 (16:13)

лучше чтоб луна переехала в 1 ый дом или в 11?

У него если луна перейдёт в 1,то солнце скорее всего будет в 12. Ради такого не стоит переезжать. Пробуйте на восток - Россия большая. Только чтобы Марс не оказался в 6 — опасность для здоровья. Ну а в целом Россия его устраивает? А то бывает что не только город, но и в целом страна не подходит человеку.

натлия
     26 августа 2022 (16:20)

На мой взгляд, такой луне - чувствительной к комфорту имеющую напряжение от - будет всегда что то давить и доставлять дискомфорт.

В 11д. - одиночество в толпе ( человек ещё более , острее будет ощущать давление общества и чувствовать напряжение )

В 1д. - " я на сцене - уберите свет" ..

Смена места жительства - уж очень сомнительное действо в попытке поправить состояние, очень "внешнее".

solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (17:03)

у вас много Марса, помимо огненной Луны Марс на Асц., ну такое себе испытание..) бороться не надо, надо четко понимать в момент гнева, что с вами происходит, в общем это и есть осознание, о котором вам тут выше писали.

Всегда думала что мой рыбный марс на столько никакой что ничего и не сделает и винила только луну, а вон оно как...

Не отношения, а сплошные отработки)

Моим Сатурном я ограничиваю действия его Марса? Ну в целом да, на корню порой рублю его попытки как-то сделать по-своему.

А проработка я так поняла быть более сдержаннее в отношении других?


Истина где-то рядом
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (17:11)

У него если луна перейдёт в 1,то солнце скорее всего будет в 12. Ради такого не стоит переезжать. Пробуйте на восток - Россия большая. Только чтобы Марс не оказался в 6 — опасность для здоровья. Ну а в целом Россия его устраивает? А то бывает что не только город, но и в целом страна не подходит человеку.

Если брать тот же Калининград, ближайшую Европу то солнцеч Меркурий останутся в 11.

А так у человека мечта в Канаду перебраться, если смотреть то всё сдвигается неплохо, в первом доме правда Плутон, а луна в 6


Истина где-то рядом
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере