Форум на ОКУЛУС

Тема 40786, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (09:43)

Добрый день! Начала детально изучать синастрию после того как узнала точное время рождения партнера (до этллл время было оказывается ошибочное). Теперь ясно откуда у человека комплексы и страхи (луна в 12 доме).

По синастрии мои солнце, луна, Меркурий попадают к нему в 12 дом. И его солнце Меркурий в мой 12...

Из того что читала, есть то что действительно скрываем от людей. Но при этом этого человека я единственного представила и родным и друзьям.

Аспекты у нас хорошие, но вот эта тематика 12го дома...хотя у самой раху в 12 и Сатурн на куспиде 12го.

Его данные 10.02.1992 в 11-00 Москва.

Мои данные 23.04.1990 в 05-16 Учалы.

И еще вопрос про натальную карту.

Была очень деятельной творческой. В 17 лет переехала в Москву и сейчас решила посмотреть карту релокации. Луна переехала во второй дом, могу отметить что тема безопасности у меня очень повышена, мне жизненно важно чувствовать себя в безопасности иначе проявляется тревожность. Или это у меня идет от натала без релокацию?

И поможет ли релокация партнера чтобы сдвинуть луну из 12го дома -много фобий, страхов, мало друзей из-за подозрительности

смотреть картинку

Истина где-то рядом
A
     26 августа 2022 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

И поможет ли релокация партнера чтобы сдвинуть луну из 12го дома -много фобий, страхов, мало друзей из-за подозрительности

С одной стороны, релокация может помочь, если бы чел уеxал, полностью оборвав все связи, работу, место жительства, чтобы никто его не достал.

Но с другой стороны, подумайте сама: если человек с детства подозрительный и склонен к фобии, то у него могут появится другие подозрения: к новым друзьям, колегам, соседям по дому и т.д.

Возможно, ваш друг в детстве получил какую-то псиxол.травму, может его постоянно обманывали и больно, может он потерял доверие к людям вообще.

Ну вот не знаю, я не уверена, что релокация поможет, но может и ошибаюсь.

Если честно, я бы держалась подальше от такого человека, мало ли, может он потом направит на вас свое подозрение. Конечно, сложно судить по вашему описанию его подозрительности, вы же его лучше знаете.


Слава Україні !
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (10:13)

С одной стороны, релокация может помочь, если бы чел уеxал, полностью оборвав все связи, работу, место жительства, чтобы никто его не достал.

Ну он давно об этом мечтает, говорит Москва на него морально давит, общество и тд, не может свободно себя чувствовать.

Если честно, я бы держалась подальше от такого человека, мало ли, может он потом направит на вас свое подозрение. Конечно, сложно судить по вашему описанию его подозрительности, вы же его лучше знаете.

Ну не, не на столько всё плохо + пьет противотревожное и ему это очень помогает)

У него тяжёлый бекграунд - дедушка, папа и он сам в закрытых с сектностью учреждениях работали. Это добавило масло к его тревожности


Истина где-то рядом
A
     26 августа 2022 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

У него тяжёлый бекграунд - дедушка, папа и он сам в закрытых с сектностью учреждениях работали. Это добавило масло к его тревожности

Тем более. это может быть еще сложнее, потому что так воспитывали, и поxоже там у ниx все подозрительные . Вас он еще не подозревает в чем-то?


Слава Україні !
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (11:16)

Тем более. это может быть еще сложнее, потому что так воспитывали, и поxоже там у ниx все подозрительные . Вас он еще не подозревает в чем-то?

Нет, не подозревает, Вы слишком большой упор на это делаете. Я наверное не так написала, просто он недоверчивый, склонен перепроверять. Близко очень мало кого подпускает. Так очень тянется к интересным людям, интересно именно тайное


Истина где-то рядом
Pers13
     26 августа 2022 (11:34)

просто он недоверчивый, склонен перепроверять. Близко очень мало кого подпускает. Так очень тянется к интересным людям, интересно именно тайное

solne4niy_kr, и правильно делает, что перепроверяет и мало кого подпускает. А Вы как считаете?

Проблемы скорее в Вас. Я бы не доверял девушке с да еще и в .

Конечно на купсиде Д12 возможно несколько улучшает ситуацию, добавляя нативу самоконтроль на уровне подсознания. Но это все такое тонкое, в отличие от квадратов. Хорошо было бы конечно что бы Ваша Луна была в 6 град что бы действовал Бинонагон


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (11:43)

solne4niy_kr, и правильно делает, что перепроверяет и мало кого подпускает. А Вы как считаете?

Порой это хорошее свойство, наверное по себе сужу, я часто очень доверчивая.

Проблемы скорее в Вас. Я бы не доверял девушке с да еще и в .

Конечно на купсиде Д12 возможно несколько сглаживает ситуацию. Хорошо было бы конечно что бы Ваша Луна была в 6 град что бы действовал Бинонагон

Ахах, ну могу точно сказать что мне доверять можно, не смотря на мой импульсивный и деспотичный характер, я очень честный и прямой человек и к тому же очень жалостливый. К сожалению часто живу в ущерб себе чтоб помочь другим.и сейчас бы мне очень хотелось помочь человеку.

К сожалению луна только во 2ом градусе Овна)


Истина где-то рядом
Sextile
Oksana Yunak
     26 августа 2022 (12:18)

Теперь ясно откуда у человека комплексы и страхи (луна в 12 доме).

не совсем так, психологически Луна в 12 в экзальтации это больше похоже на то, что человеку в уединении комфортно, и еще это про родных, имеющих отношение к секретным организациям, т.к. Луна упр. 4 домом

но Луна поражена Сатурном и отсюда страхи, при переезде этот аспект никуда не уйдет, вместе поедут в другое место..) соответственно, надо работать с этим, переезд не панацея, да и вообще, релокация, как компенсаторика сильно переоценена, имхо

Ваша Луна в 1 доме это и есть сильная потребность в собственной безопасности, при этом Луна в Овне, что повышает тревожность, при переезде в Мск., возможно, появилась тревожность относительно финансовой безопасности

Я наверное не так написала, просто он недоверчивый, склонен перепроверять. Близко очень мало кого подпускает. Так очень тянется к интересным людям, интересно именно тайное

это


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
solne4niy_kr
olik
     26 августа 2022 (13:17)

Луна поражена Сатурном и отсюда страхи, при переезде этот аспект никуда не уйдет, вместе поедут в другое место..) соответственно, надо работать с этим

А как можно работать с этим? Работать со страхами и тревожностью?

Да, так и есть, я сама очень тревожная и человек со мной рядом такой же) но я когда другим помогаю, мои проблемы как-то на второй план уходят.

У нас в целом с ним неплохие аспекты, но вот я над ним сильно довлею, что противоречит его 7ому дому да и солнце в водолее такое не приемлет. Это я так понимаю мой Плутон сильный (8 дом в Скорпионе) отрывается на его солнце и Меркурия?

Как возможно и мне с этим бороться? Понимаю что давлю на людей, но ничего поделать не могу( это просто единственный человек кто понравился за долгое время.

Огромное спасибо за помощь!


Истина где-то рядом
A
     26 августа 2022 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

ничего поделать не могу(

Ну, это не правда! можете .

Первое: осознаете

Второе: контролируете себя, чтоб не оxрапом на людей наезжать.

Третье: всегда себя контролируете, т.к.знаете свою особенность.

👍


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере