Форум на ОКУЛУС

Тема 40772, сообщений: 4

Автор Сообщение
sharm62
     14 августа 2022 (10:55)

Добрый день,как начался этот соляр так я с больничного не вылазию,у меня правда в этом соляре солнце и меркурий в 12 доме.Слабость,спать хочется.На работе злятся из за больничного и отпуска.Говорят я всех подставляю.Как будто я жертва какая то на растерзание.Вот думаю уволиться,не смогу я так тянуть всё,как в тумане.Либо меня саму могут уволить?Дата:26.06.1987 19.28 Усть-Ксменогорск,Казахстан

Денис Караваев
Астролог
     16 августа 2022 (08:56)

Вот думаю уволиться,не смогу я так тянуть всё,как в тумане.

Ну, уволитесь, а дальше-то что? Разве это выход из сложившейся ситуации и сил прибавится, и спать расхочется?

А соляр ваш на год текущий достаточно перспективный по своему исходу: Марс выступает владыкой года он ущербен в радиксе, но достаточно силён в карте революции, а потому рекомендовано брать узды в свои руки, гнать уныние и упаднические настроения. Да, можно и место занятости удачно поменять в течение года, но не так резко, не очертя голову то есть, но планомерно, хладнокровно и взвешенно. Вероятно, в конце осени будет решаться этот вопрос.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
sharm62
     17 августа 2022 (13:27)

Денис Караваев спасибо за ответ.Есть над чем подумать)

Просто практик
     25 августа 2022 (15:05)

,как начался этот соляр так я с больничного не вылазию,

Может на Вас так влияет энергетика изголовья?Это такая же зодиакальная величина,как дата рождения.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере