Форум на ОКУЛУС

Тема 40758, сообщений: 8

Автор Сообщение
Янтарик
     28 июля 2022 (13:03)

Наткнулась тут на такую информацию, что как правило Лилит выделена в транзитах на момент зачатия, или квадратами или соединениями со светилами. Но ведь соединение особенно допустим с Солнцем или Луной может дать патологию плода? И ещё, такой момент, насколько по вашей статистике совпадает положение Луны в М и Ж знаках на пол ребёнка? (это теория, не научная, а на практике?)

Matar
     28 июля 2022 (14:17)

как правило Лилит выделена в транзитах на момент зачатия, или квадратами или соединениями со светилами

Честно говоря, впервые слышу, но сейчас проверила: соединение Лилит с Солнцем, орбис 3,5 градуса.

Но ведь соединение особенно допустим с Солнцем или Луной может дать патологию плода?

Фиктивная точка не даст патологии, если все остальное в порядке (нормальная картина в натале, нет поражения Луны и У5 тяжелыми планетами в прогностике).

насколько по вашей статистике совпадает положение Луны в М и Ж знаках на пол ребёнка?

Статистику не веду, но у меня совпало. И китайский календарь совпал, и по обновлению крови совпало, и в целом где-то 90 % народных методов

Это если брать именно день близости, потому что само зачатие может произойти и через пару суток, когда уже будет другой знак Луны. Типа как элекция на время инициирования процесса


Life is the best teacher
джедай
     28 июля 2022 (14:32)

Луны в М и Ж знаках на пол ребёнка

Мужчина даёт половую принадлежность ребёнка. Надо его карту смотреть.

Но ведь соединение особенно допустим с Солнцем или Луной может дать патологию плода?

Отметили чаще даёт патологии.

inhobbock
     28 июля 2022 (16:57)

Проверила двоих. У второго ребенка на момент зачаття точный квадрат транзитной . У первого лишь тр , но это долгий период

Янтарик
     28 июля 2022 (18:47)

джедай,

нахождение Лилит в Раке на момент зачатия или на момент родов? Это кто-то конкретно имеет такую статистику?

Matar

все нормально по здоровью от этого соединения, беременность нормально проходила, роды?

Matar
     28 июля 2022 (19:04)

все нормально по здоровью от этого соединения, беременность нормально проходила, роды?

Со здоровьем ребенка все в порядке (у него, кстати, натальное ). Беременность проходила легко и хорошо, только в последний месяц у меня обострилась одна хронь, из-за которой врачи решили стимулировать роды (в прогностике У5 наехал на натальную оппозицию в 6/12). Сын был доношенный, никаких патологий.

Лилит на то и фиктивная точка, что сама по себе событий не дает. Вот если есть что-то непростое в прогностике, тогда да, дополнительно шухеру нагнать может: ошибки, искажения, пессимистический настрой... Я бы только из-за Лилит не загонялась.


Life is the best teacher
elena_radyzh
nay
Елена Радужная
     13 августа 2022 (00:39)

Про Лилит не могу сказать, хотя на мой взгляд, она скорее может дать волнительность и какие-то неадекватные страхи во время беременности (все таки фиктивная точка). А вот патологии плода часто дает повреждение Луны или Упр.5 дома Прозерпиной...

https://astrodesignvl.ru
elena_radyzh
nay
Елена Радужная
     13 августа 2022 (00:40)

Про Луну в Знаках на момент зачатия тоже слышала. Отзывы по этому методу неплохие. У меня пока статистики недостаточно, чтобы делать выводы

https://astrodesignvl.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере