Форум на ОКУЛУС

Тема 40755, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     26 июля 2022 (14:36)

добрый день. Могли бы Вы уточнить на Ваш взгляд поездка все таки в целом состоится?

Matar
     26 июля 2022 (21:36)

дата рождения 13.06.1986., Красноуфимск

Время рождения не известно?


Life is the best teacher
натлия
     26 июля 2022 (21:56)

Могли бы Вы уточнить на Ваш взгляд поездка все таки в целом состоится?

Если вопрос обращен ко мне, то ответ - скорее нет, не состоится.

LBJK1359
     26 июля 2022 (22:43)

Да время рождения 00:24

LBJK1359
     26 июля 2022 (22:59)

Прошу прощения что то нажала кому то бан получился я не хотела сейчас попробую отменить. Хотела ответить

LBJK1359
     27 июля 2022 (11:39)

Спасибо всем большое за участие поездка состоится в целом, не поеду лично я.

Sextile
Oksana Yunak
     27 июля 2022 (12:30)

Спасибо всем большое за участие поездка состоится в целом, не поеду лично я.

спасибо за обратную связь,

как удалось?)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Matar
     27 июля 2022 (12:33)

По наталу: есть длительный аспект транз. Урана к нат. Луне, который означает период эмоциональной нестабильности и конфликтов из-за попыток отстоять свои интересы; обострения вызывают как раз темы друзей и коротких поездок.

28 июля к этому аспекту добавляется транз. Меркурий (соединение с Луной, квадрат к Урану), привнося дополнительно тему досуга и развлечений. Транзитные напряги Меркурия и Урана часто означают резкое изменение планов, в вашем случае все это накладывается на Луну (эмоциональный фон и отношения с другими людьми).

Также в этот день есть соединение транз. Венеры с нат. Меркурием на куспиде VII дома, которое потенциально также может говорить об изменении планов относительно досуга из-за действий других людей.

Еще из интересного: длительная оппозиция транз. Плутона к нат. Венере и точка новолуния в квадратуре к нат. Плутону и тригоне к нат. Сатурну. По Плутону/Венере допускаю некую непродуктивную, бессмысленную поездку (или серию таких поездок во время действия аспекта). По новолунию возможна некая острая, внезапная ситуация, связанная с досугом и другими людьми, которая укрепит вашу приверженность собственным предпочтениям; допускаю также упадок сил от нахождения в коллективе и добровольное уединение.

С быстрыми транзитами сложно, выглядит как натягивание совы на глобус

смотреть картинку

Life is the best teacher
Matar
     27 июля 2022 (12:37)

LBJK1359

Пока писала комментарий по транзитам, вы уже определились Спасибо за ОС! Напишите потом еще, пожалуйста, как сам сплав пройдет. Хочу понять, стационарность Юпитера была лично для вас или для всего коллектива, для меня это пока спорный момент в хорарах


Life is the best teacher
LBJK1359
     27 июля 2022 (15:49)

да хорошо напишу обязательно спасибо большое

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере