Форум на ОКУЛУС

Тема 40490, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     19 декабря 2021 (01:37)

Здравствуйте!

Давайте обсудим тему школ.

Это 3-й дом?

Например, моя дочка. Она сейчас в 4-м классе и учится уже в 4-й школе.

Так получилось. Сначала она пошла в ту же школу, куда и ее старшая сестра, к той же учительнице. А я тогда устроилась работать в частную школу и через месяц ее к себе перевела.

Потом дочка опять училась в общеобразовательной государственной, и в 4-й класс пошла опять в частную.

Мне самой это удивительно.

У дочки у3 , в 6-м, в 4-м на МС .

А я вот, имея в 3-м училась всю жизнь в одной и той же школе. Это была сильная языковая школа, а потом добавился предмет, который вели преподаватели из МГУ и я сразу в МГУ на тот факультет и поступила. у9, у10.

А у вас какие интересные примеры?

ольга26
     19 декабря 2021 (01:52)

У вашей дочки из управов 3го есть ещё юпитер, насколько я поняла. Лев и Скорпион фиксированные

Julsi
     19 декабря 2021 (01:58)

ольга26

Нет, Юпитер не имеет никакого отношения к 3-му.

Not A Virgo
     19 декабря 2021 (03:17)

Julsi

А Юпитер случайно не в 9 стоит? или управитель? (у дочки)

Это она сама так хотела потом перевестись в частную школу?

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (09:12)

Julsi

Я родилась 1 фев и училась в хореографической школе. Подружка 7-го тоже Асц Скорпион, но с во 2 доме. в 3 в и . Но у нее лет в 13-14 начались головные боли (похоже на дирекции ) и хореографическую школу запретил врач. Уж незнаю как связано.

А 9 фев родился парень, который учился в художественной школе. Эх, повезло человеку, красиво рисовал. У него уже точный , а или в или .

Canela
Астро и Таро консультации
     19 декабря 2021 (10:45)

у вас какие интересные примеры?

У3 аспект на - выбирала. Причём в детстве меня хотели взять в две, в пафосную школу но к хорошей учительнице я б не попала по году, потому пошла в другую попроще с понравившейся другой. .

После 9го поменяла обычную школу на крутую, для подготовки к универу (главная связанная официально, гос-ная для умных, часть платников) куда прошла по экзамену. Точнее меня позвали из-за перспективности ещё раз сдать в другом массовом потоке, опять двоякого статуса.

В универ всего с 1-2 из выпускников школы смогла поступить по олимпиаде=экзамене (хитрый выверт универа от дурацкого ЕГ для опять же набора умненьких) в мае. Помню загадывала на лунное затмение накануне, видное мне из окна, матан. Кстати по баллам опять на два лучших факультета могла пройти-выбрать, эконом-мирек. Эпически красивое время по светилам было, тогда начала по астро догадываться-пробуждать знания. Кстати у3 у9 но треугольником, (то смена школы ради поступления). Знак дом у3 мутабельные. Закончила без красного и 11й, и универ из-за внешней преподской ошибки / вредности, испортить одной оценкой табель, а не по успеваемости (средний балл отл.) (12й, , в падении).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
V.Kuznetsova
Valery
     19 декабря 2021 (11:13)

Я училась в обычной школе, которая рядом с домом, но это треш был полный, так как очень слабо все преподавали. Но так как было у меня много дополнительного образования, музыкальная, танцы, языки, рисование, то в начале это в принципе устраивало. Перед 9 классом я задумалась о том, что после такой школы никуда в нормальное место не поступить. Понравился один элитный лицей, но на беду уже отбор был завершён на год, посоветовали на следующий год прийти. И тут в середине года Уран аспектировал у меня управителя 3 дома и ровно встал на куспид 6 (это я уже спустя годы посмотрела), и мне неожиданно звонят из лицея: освободилось место, готовы вас рассмотреть. Прошла собеседование,сразу зачислили. Учиться в лицее очень нравилось, учителя были сильными, преподавали интересно, но и уроков было очень много, и домашних заданий - тоже))))) Был конфлкикт с двумя учителями...Но знаний хватило, чтобы без репетиторов и самостоятельно поступить на престижный факультет МГУ. И учиться в МГУ было намного легче, чем в лицее. Если бы осталась в обычной школе, то точно бы отупела...

V.Kuznetsova
Valery
     19 декабря 2021 (11:45)

Кстати, в первой школе тоже были конфликты с учителями. У меня управитель 3 одновременно управляет и 10, стоит на куспиде 7 дома и имеет квадрат к управителю 4 и 9 домов. С коллективом при этом все нормально было и в школе, и в лицее, наверное, из-за сильной и хорошо аспектируемой Луны, которая имеет трин к управителю 3 дома и расположена в 11 доме. Так, в новый коллектив, устоявшийся уже, влилась с первого дня.

натлия
     19 декабря 2021 (12:19)

упр 3,8 в 1

имеет на к11 и рецепция в 7(упр10.11) (упр12.1).

В школу пошла в начальную в 6 лет, в ней училась до 4 класса,одновременно с этим пошла в ДЮСШ (лыжная секция) / (большой трин), занималась пока не окончила школу(до 11 класса).

По завершении 4 класса перешла в обычную среднюю школу. В ней училась с 5 по 11 класс.

Коллектив с 1 по 11 класс был тот же практически, отсеились немногие.

Класс был дружный, сплочённый. Проблем как с однокашниками, так и с учителями никогда не испытывала. Школу окончила хорошо, была твердой 4-ей. Легко давалась физика( вероятно в 1 в 9), но сам предмет интереса не вызывал никакого. Возили на олимпиады от школы, воспринималось как - надо поддерживать..

джедай
     19 декабря 2021 (12:35)

Мое самое приятное время учёбы. В 3 . Часто менялись классные руководители. Учились весело. В старших классах перевелась в "сливки" школы. поступть сразу не удалось, хоть и курсы классные прошла и вообще сдала. Но на моё место кого-то задвинули. Самый крутой ВУЗ в нашем городе коммерции.Аппеляция помогла лишь зачислиться на другой факультет. Потом вообще бросила и пошла в другой заочно, где училась моя подруга. В школе постоянно, то одаривали, то со мной дружили дети крутых родителей. Хотя наша семья бедствовала в то время. У3 . Лучшие друзья со школы остались. взаимная рецепция. Информатика давалась легко. Одноклассники с курсов не сдавали так, как я без наличия компа. На что злилась классуха.

У дочки в 3 ем . Учителя то строгие, то советской закалки попадаются. Бывает долго доходят знания.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере