Форум на ОКУЛУС

Тема 40746, сообщений: 2

Автор Сообщение
Faruh
     16 июля 2022 (12:11)

Здравствуйте! У меня будет соляр с 1, 2 и 12 домом соляра в 7 доме натала (куспид 12 дома в 6 доме натала, но, большая часть 12 дома соляра в 7 доме натала), с 7 и 8 домами соляра в 1 доме натала (7 дом соляра в Водолее и Сатурн, соуправитель солярного 7 дома в самом этом 7 доме, а Уран, управитель солярного 7 дома в 3 доме натала и в 10 доме соляра), также 5 дом соляра в 10 и 11 домах натала... Карту отправила. Последние соляры в большей или меньшей степени сбываются. Время рождения точное (было написано на бирочке в роддоме). Подскажите, как у вас проигрывались подобные соляры или же наталы?

смотреть картинку
Faruh
     1 августа 2022 (12:05)

Я несколько лет назад начала "видеть" свое будущее, но, чаще иносказательно (хотя бывает и буквально), не отчетливо, с путаньем дат. Я не совсем ясновидящая или, конкретнее не совсем яснослышащяя, т.к. большие искажения есть и я не могу предсказывать будущее другим людям, только себе. Мне бы хотелось развить этот талант... Не буду все описывать, просто я "вижу" тенденции будущего моего до самой моей смерти, но, мне не верится и я решила попробовать сравнить мое "видение" будущего с моими солярами. Также уже кое-что сбылось из предсказаний.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере