Форум на ОКУЛУС

Тема 40481, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Наталья1961
     15 декабря 2021 (08:50)

Доброе утро! мне хочется проверить время после ректификации. Поэтому прошу обозначить какие то события 2022,типа переезд, недвижимость, рождение внуков, женитьба детей ,болезни,смерти и т.п

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (09:22)

Прошу обозначить

Обозначьте сумму оплаты))

Наталья1961
     15 декабря 2021 (10:20)

Обозначьте сумму оплаты))
я не знаю сколько стоит одно событие для подтверждения ректификации.Потом где уверенность ,что Вы специалист ?

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (11:02)

Потом где уверенность ,что Вы специалист ?

Специалистам и обозначьте, будьте так добры.

Наталья1961
     15 декабря 2021 (11:04)

Специалистам и обозначьте, будьте так добры.

Сами обозначайте,я не знаю сколько стоит одно событие для подтверждения ректификации. Мне нужно одно событие ,не год

ТатьянаА
     15 декабря 2021 (11:24)

Сами обозначайте,я не знаю сколько стоит одно событие для подтверждения ректификации. Мне нужно одно событие ,не год
- на форуме есть правила, которые Вы должны были прочесть перед тем, как зарегистрироваться. Прежде чем инициировать тему- Вам следует предложить свое видение вопроса, изложить свои рассуждения, показать свою заинтересованность. Это не форум для получения консультации. Поэтому Вам делают замечание: нужна консультация- обращайтесь к специалисту, обсуждайте с ним стоимость работы и объем.

Что касается собственно термина "ректификация", то он применяется для определения времени рождения по УЖЕ СВЕРШИВШИМСЯ событиям. Поэтому для консультации подготовьте перечень событий с датой и местом, и этот перечень предоставьте астрологу, который захочет с вами сотрудничать. А угадывать Ваши будущие события - кому это интересно? Разве что кому-то нечем заняться.....

Julsi
     15 декабря 2021 (13:08)

Вот ведь наглая баба. ))))

"Прошу обозначить" И думается, что это вежливо и сейчас всё форумчане побегут обозначать.

И главное, чтоб важное было - женитьба, рождение внуков, переезд, покупка недвижимости, смерть...

Не меньше! А иначе зачем мы тут всё со своей астрологией???))))

Ждёт вас самый обычный год, ТС.

Как потопаете, так и полопаете.

Malena
     15 декабря 2021 (13:57)

Какие яркие события ожидают в 2022

Я уже в 40 лет голову посыпала пеплом насчет ярких событий, а женщина в 60 лет их ожидает.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Наталья1961
     15 декабря 2021 (14:36)

А угадывать Ваши будущие события - кому это интересно?
поняла,я то больше занимаюсь хораром.Мне установили кучу времени по рождению.(00-48,00-3944,0048) Вот теперь не знаю как проверить

Наталья1961
     15 декабря 2021 (14:39)

Вот ведь наглая баба. ))))
Прошу прощения если я Вас обидела.Не знаю как проверить время,Дирекция ,соляр?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере