Форум на ОКУЛУС

Тема 40730, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     5 июля 2022 (05:29)

На Земле все осваивают стихию воздух(2), аспект оппозицию. Из отдельных клеток, единиц самостей должны быть созданы большие общности клеток, организмы.

Процесс освоения воздушной стихии близнецы (3 дом), весы (7), водолей (11 дом).

Близнецы(3 дом) увеличение коммуникативных систем, перцептивные органы осязания,

mir_tesen
     5 июля 2022 (10:32)

С таким несбалансированным Эго сомнительно очень достичь последнего воплощения, если вдруг завтра что-то резко произойдет с телом.

Galaxyalex
     5 июля 2022 (14:19)

чтобы вы ещё понимали в эго


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2022 (14:19)

опять базарных баб понапускали в форум


Европа будет Свободной!!!
Brida
     5 июля 2022 (14:23)

...культура, которая присвоила все достижения матриархальной культуры до шумеров и после шумеров.

Специальные обученные люди ( историки ) когда вам назвали слово Шумеры ? Дайте догадаюсь , не ранее середины 19ого века ...Тогда же придумали много языков , новые страны ...под стать Эпохи Земли , сейчас , вопреки вашей цифровой последовательности , где за воздухом земля .

Кстати , насколько коротка память у массы людей .Я к кризису готовился с 2007ого , тогда же везде обсуждался переход в новую Эру Водолея , то что сегодня у всех на слуху . Потом когда события 2008ого стихли уже на 2020й стали эту тему обсуждать ... Тогда еще на форуме Настоящие Причины Мирового Экономического Кризиса 2008-2012 ...Сейчас ту переписку обнулили , жаль , там очень много эзотерики и поиска было ...

https://www.youtube.com/watch?v=VoJfJUKr8d4

В астрологической среде большинство совершают абсолютно не точные прогнозы , оперируя подобным расположением планет ранее ,по их циклу . Хотя тот же Плутон был открыт в 1930 м году . За основу своих учений школы астрологии берут различные " так называемые древние школы " , чем обычно гордится глоба . Но как же двести или триста лет назад делали точные прогнозы если тогда не знали 20% планет что известны сейчас ? Да и о неподвижных , ключевых звездах тогда также было неизвестно . И тут подходим к интересному вопросу : а все ли "мы " знаем о планетах сейчас ? И о влиянии еще не открытых звездах ? Или нам просто говорят что открыли звезду лишь в инфо поле .

A
     28 сентября 2022 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сюда валите


Слава Україні !
Galaxyalex
     28 сентября 2022 (22:08)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 сентября 2022 (22:08)

на культ личности больше похоже


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     14 декабря 2022 (01:02)

Сорри.все таки я ещё раз подниму тему о Кастанеде и индейцах.Я сейчас здесь,прямо на их исконных землях.Все очень печально в их общинах.Работаю с коллегами мексиканцами,если их спросить.кто такой Кастанеда,никто слыхом не слыхивал.Люди образованные.если что.Мне кажется.только в постсовке бредни журналиста Кастанеды стали своего рода религией для особо отсталых.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     14 декабря 2022 (01:29)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере