Форум на ОКУЛУС

Тема 40730, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     4 июля 2022 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, учеников тут не найдешь.

Да и если будут вопросы, взял оригинал и почитал. Ну какие могут быть вопросы по Кастанеде. Она легко читается и написана совершенно понятным образом . Лучше, чем пересказ. И не талмуды к тому же


Слава Україні !
pollyaris
     4 июля 2022 (20:00)

Неорганические существа имеют женскую природу. Потому что в неорганическом мире закончилась эволюция. Последовательность зодиака у них огонь(1), воздух(2), вода(3), земля(4)-1,2,3,4.

Наш органический мир неорганики создали в качестве своего перепросмотра. Последовательность стихий огонь(1), вода(3), воздух(2), земля(4)--1,3,2,4. В нашем органическом мире каждое осознающее существо от камня, стихий, животных и до человека вначале получают в готовом виде стихию огонь(1) и сразу воду(3) вместо воздуха(2).

Наше органическое осознание помогает перепросмотреть всю неорганическую эволюцию. И тем самым произвести изменения в неорганическом мире для ускорения эволюции неоргаников. Огонь(1), воду(3) органические существа получают как перепросмотр неорганического мира , который имеет женскую природу. Поэтому в органическом мире стихии огонь(1), вода(3) имеют женскую природу. Стихии воздух(2) и земля(4) в органическом мире не освоены и имеют мужскую природу.

Для неорганических существ больший интерес представляют мужские органические существа, продолжающие эволюционный поиск.

Были времена, например на Луне, когда стихии вода(3), воздух(2), земля(4) были мужскими. На Сатурне мужским останется только стихия земли(4). На Солнце все стихии были мужскими. Солнце-огонь(1), Луна-вода(3),Земля-воздух(2), Сатурн- земля(4)- путь эволюции органического осознания.

Эукариоты и членистоногие закончили эволюцию- поэтому у них мужские организмы не имеют эволюционного значения. Пауков самцов съедают после оплодотворения, трутней выгоняют из ульев после спаривания, богомол съедает самца после спаривания.

Неорганические существа сидят в кинотеатре и смотрят кино органического мира. Наш органический мир театр, сценарий уже написан. Мы являемся собственностью неорганического мира и должны добывать каштаны из огня в поте лица рожая в страданиях. Нам позволено только изменить отношение ко всему этому в пределах познания области не познанного, не забегая за границы не познаваемого. Каковой задачей является существование мужских особей.

Желая избежать колеса Сансары (клюва Орла), мы выполняем мужскую задачу поиска на границе не познанного и не познаваемого. Такие поиски за границу не познаваемого особо интересуют неоргаников и будут подталкивать пытливые умы. В награду могут оставить нашу кинопленку в архиве для вечного перепросмотра нами же самими без возможности дальнейшей эволюции.

Мой Дзен канал МАТРИАРХАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ. Прошу подписаться и лайкнуть. https://zen.yandex.ru/media/id/5acf3bfdbcf1bcfd...5e2164cfe3d0

pollyaris
     4 июля 2022 (20:29)

Дон Хуан говорил, что динозавры выбрали такой вид полёта, а полёт мог быть обеспечен другим путём.

На Земле все обеспечивают освоение стихии воздуха(2)- партнерские отношения, развитие коммуникативных систем, объединение в коалицию, в конгломерат, единый организм из множества составляющих. Только вот, цианобактерии (стихии воздух(2)) загнали прокариот в кислородную тюрьму.

Насекомые стихии воздух(2) создали цветковую растительность.

Цианобактерии (стихии вохдух(20)) вырабатывают 80% кислорода на Земле. Растения только 20% кислорода.

Люди (стихия воздух(2)) должны создать антропогенную среду с кислородной тюрьмой на других планетах.

Galaxyalex
     4 июля 2022 (23:00)

В награду могут оставить нашу кинопленку в архиве для вечного перепросмотра нами же самими без возможности дальнейшей эволюции

ну как то не оптимистичненько сформулировано


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 июля 2022 (23:01)

как же без эволюции - эта ж скука смертная получается. Д.Хуан вроде говорил о другом мире - интересном и познаваемом.


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     5 июля 2022 (01:45)

ну как то не оптимистичненько
Оптимистично, если все неорганики женщины? И все они в поиске мужика, который им принесет в клювике порцию нового осознания. И вот они создают виртуальный мирок, где есть мужчины. Но с продвижением процесса познания мужское ДНК уменьшается, потом исчезает и роль мужского Y ДНК начинает играть следующая Х ДНК. Все женщины- это всё, что собрали мужики предыдущих поколений по нитке по всему миру- результат познания.

как же без эволюции - эта ж скука смертная получается.

Эволюцию делают мужики, достижения эволюции сохраняют женщины. Минуя клюв Орла имеем возможность стать типа неорганиками. А неорганики имеют женскую природу, которые жаждают создать своего мужика , как цепного пса для поиска в неизвестном.

После того, как получится миновать клюв Орла, надо создать свой органический мир с последовательностью стихий 1,3,2,4, стать Богом для своего органического мира. Если хотим дальнейшей эволюции.

Неорганический мир ученые описывают как темная материя и темная энергия, которой во вселенной 95%.

Наш органический мир только 5% вселенной, комнаты темной материи. Наш органический мир расширяется за счет неорганического мира темной материи. Органический мир как плесень в комнате неорганического мира темной материи.

Когда плесень органического мира заполнит комнату неорганического мира темной материи , тогда произведут дезинфекцию и начнут по новой плодить плесень органического мира.

Galaxyalex
     5 июля 2022 (02:28)

После того, как получится миновать клюв Орла, надо создать свой органический мир с последовательностью стихий 1,3,2,4, стать Богом для своего органического мира. Если хотим дальнейшей эволюции.

ну во. Гораздо лучше

мне тут один собутыльник по пьяне правда после полулитра водки стал рассказывать про архонтов. А потом посмотрев так на меня сказал: "ну ты скорее всего тоже станешь архонтом"

На сколько я его понял, он имел ввиду именно то что ты указал в этой фразе.

Так что ты не одинок в свой теории.

ну будем стараться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2022 (02:31)

Оптимистично, если все неорганики женщины?

да мне как то по барабану. Я вообще себя чувствую андрогином хоть и вполне себе в нормальном мужском теле.

Арендатор в партии Д.Хуана сменил пол на женский, потому как ему так было гораздо удобнее. ОК, женский пол,значит будет женский


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 июля 2022 (02:33)

Архо́нт (др.-греч. ἄρχων — «князь») — термин, использовавшийся в раннехристианскую эпоху (особенно у гностиков) для обозначения духов-мироправителей.

В гностических представлениях архонты рассматриваются как творцы материального космоса, а заодно и нравственного демиургического закона как системы запретов и заповедей, делающих человека рабом материи.

У раннегностической секты офитов архонты имеют отчасти имена архангелов и зооморфное обличье: у Михаила лик льва, у Суриила — быка, у Рафаила — змея, у Гавриила — орла, у Фавфаваофа — медведя, у Ератаофа — пса, у Фарфаваофа или Оноила («ослобог») — осла; между этой семёркой архонтов стихии и народы поделены по жребию.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Архонт_(гностицизм)


Европа будет Свободной!!!
pollyaris
     5 июля 2022 (05:22)

др.-греч.

Греческая культура всё таки патриархальная культура, которая присвоила все достижения матриархальной культуры до шумеров и после шумеров.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере