Форум на ОКУЛУС

Тема 40707, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     9 июня 2022 (20:53)

Здравствуйте, Джай, можно ли к вам обратится за кратким общим анализом композитной карты- какой заложен потенциал для отношений, и есть ли он вообще? Спасибо.

смотреть картинку
     11 июня 2022 (12:18)

1. А это композит или средняя карта?

2. Я хорошо понимаю карты отношений, когда их строю в программе Zet 9. В других программах - мне непонятны карты...

3. Значит, нужны даты...

4. Вашу карту можно проанализировать на семинаре по отношениям .. https://www.oculus.com.ua/blog.php?id=15981

5. Там мы общаемся коллективом и каждый выражает свое мнение..

6. ориентировочно - 12 июня будет семинар.. Если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     11 июня 2022 (12:20)

на 12 июня Ромашка "застолбила" анализ средней..

Есть еще одна девушка - через почту со мной связалась.. Там любовный треугольник.. Но у этой девушки - нет времени рожд мужчин..Значит ее придется - отложить, проигнорить.

Возможно вы будете номер 2. У вас наверное есть даты рожд до минут..?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Adelina
     11 июня 2022 (14:46)

У меня есть даты рождения до минут. Я пока не планировала консультацию, потому как мне никак сейчас не перекинуть плату, сейчас дурдом творится на моей территории, нет доступа к счету.Я хотела бы узнать у вас кратко ( если это возможно; я приму любой ответ,согласие или несогласие, тогда может позже обращусь на консультацию, если это будет актуально)-это "жизреспособный" в целом композит или чего-то важного не хватает. Спасибо за понимание.

milk-n-honey
     11 июня 2022 (15:10)

Аделина

Я бы сказала, что ваша встреча судьбоносная, если бы был точный трин

Но у вас орб, да еще стихии разные. Потому не знаю насколько он действует.

сейчас дурдом творится на моей территории

Вы не выехали? Безумно жаль людей, оставшихся на оккупированных территориях (((((

Adelina
     11 июня 2022 (16:55)

Milk-n-honey, мне некуда ехать, да и денег нужна круглая сумма, чтоб выехать и жить на что-то, да и ехать на свой страх и риск...зеленого корридора так и не дали.

milk-n-honey
     11 июня 2022 (18:00)

да, вроде надо большую взятку давать оккупантам на блок-постах, чтобы выехать

зеленого корридора так и не дали

сволочи

Сердце рвется за тех, кто остался в Бердянске, Мелитополе, Херсоне (((

терпения вам и мужества 💙💛

Adelina
     11 июня 2022 (18:13)

milk-n-honey,спасибо

Adelina
     12 июня 2022 (18:03)

А может кто знает, если в средней карте есть соединение в и в (орб 1 градус),это все в к (орб 3-4градуса)- верно ли это, что мужчина будет холодный в этих отношениях?( хотя мне кажется, что он такой сам по себе жесткий и холодный( у него в натале .

К есть от (орб 2 гр).

Если в средней смотреть, то 29гр -или если в другом знаке, то не считается?, еще к но великоват, он в 3 гр

Adelina
     12 июня 2022 (19:49)

Еще вот что. В композите, что я представила есть квадрат .

Я знаю пару, у которых в композите есть такое в , , а между ними квадрат. Женщина в этих отношениях не чувствует себя любимой, мужчина то грубоват, то холоден. Хотя брак изначально основан на любви, это было видно. Что дает такое чувство нелюбимости, и кстати отсутствие заботы к женщине? Это квадрат так проявляется? Или квадрат или ? Или потому что сам рачий?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере