Форум на ОКУЛУС

Тема 40707, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     13 июня 2022 (12:19)

Жаль, что форум неживой. Не с кем пообсуждать.

И никто не говорит, что в карте есть

Galaxyalex
     13 июня 2022 (12:52)

Жаль, что форум неживой. Не с кем пообсуждать.

времена такие. Дальше будет только хуже, потому как формат форума себя изживает, я об этом писал ещё года 3 назад.... По блогам видимо разбредемся


Европа будет Свободной!!!
Julianna
     15 июня 2022 (23:40)

Adelina, давайте я посмотрю, дайте данные, любой свежий взгляд всегда полезен)

Adelina
     16 июня 2022 (12:42)

Julianna, спасибо за помощь, но как-то уже не хочется на весь форум разбирать. Да и притом, узнала, что сначала среднюю надо разбирать, композит это для людей в стабильных отношениях. А у меня еще ничего не понятно.

Хотя я уже знаю как отношусь или буду относится к этому человеку: в средней селена

Я впрочем и сама кое что разобрала, только не понятны такие вопросы

1)Все таки работают ли аспекты через знак? 1 -29

2) Рабочий ли квадрат с орбисом в композите 4гр, в средней 5гр? Для

Julianna
     16 июня 2022 (22:06)

сначала среднюю надо разбирать,

Да, её точно лучше посмотреть первым делом, это психологический фон в паре, когда вы наедине, когда вы сосредоточены друг на друге, то как вы воспринимаете и чувствуете вас как пару, в чем суть ваших отношений.. (надеюсь, получилось передать)

2) Рабочий ли квадрат с орбисом в композите 4гр, в средней 5гр? Для

Этот точно будет рабочим, аспект сходящийся, будет догонять постоянно..

Adelina
     16 июня 2022 (23:11)

А что это тогда значит в контексте того, что аспекты к показывают отношение мужчины к женщине?

Хотя... знаю пару где и (все это соединение в )-женщина там очень хорошо устроилась, первым на нее муж запал, и он был беднее ее, а она вышла замуж не по любви, а типа хороший человек, можно брать, но там и , она в первую очередь о себе думает, а потом на остатке о муже. Но ладно живут, луны в трине в синастрии. ( Кому интересно могу картинку средней скинуть). А в другой карте соединение -уже жертвенность, поди угадай эту .

В общем теперь к моей карте- наверное этот союз был бы не айс для меня )) все же в ней мужчина несколько лучше устроился

А я...)) , ой в средней 6гр, а не 5 ( наверное ничего не меняет),

4*

Julianna
     18 июня 2022 (23:15)

А что это тогда значит в контексте того, что аспекты к показывают отношение мужчины к женщине?

Да, и так может работать, и как мотив женщины в этих отношениях, ну то есть женщина хочет разорвать отношения, если есть еще хорошие аспекты, то будут помогать

Хотя... знаю пару где и

Интересно..может там еще как-то может держать или расстановка по домам гармонизирует..

Расскажу свой пример, у меня с одним МЧ была средняя: аспект был точным, мужчина был просто вау это был единственный хороший аспект, мужчина был уверен что у нас все получится, звал замуж, я его видела красивым,сексуальным, почти героем (он плюс минус таким и был, красивый мужчина, целеустремленный..) Но я же чувствовала флёр надвигающейся хрени тауквадрат от , я чувствую что нифига хорошего не будет, чувствую бесконечное начало конца.. , т.е. мне вообще хороших аспектов на женские вообще не выпало, мне было в разы сложнее чем ему..

Я к тому что можно сказать что мужские показывают самоощущение себя как мужчины (мужчина чувствует себя хорошо,гармонично с этой женщиной), так и можно сказать что если мужские хорошо себя чувствуют, то женщина видит этого мужчину с красивыми мужскими качествами и любит уважает, восхищается...

Про из своего опыта могу добавить, что чувствую что меня тянет, привязывает к МЧ, не могу отделаться от этого чувства, с МЧ в средней

Adelina
     18 июня 2022 (23:57)

Кстати, я смотрела карты знаменитостей, которые прожили в долгих браках, так там у всех был какой либо аспект , или .

Еще заметила что когда это хорошо, а если еще к этому , то это еще лучше, мужчина действительно яркий. Часто и девье попадалось или .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере