Форум на ОКУЛУС

Тема 40701, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     4 июня 2022 (13:15)

Там еще и Уран на вашем Солнце в то время как Вы Скорпион Бокал

astrofo x98.

Так все мужчины 1980 года ставят мне свой . Не считаю это значимым аспектом. А вот мое на его АСЦ это поинтересней.

astrofox98
     4 июня 2022 (15:14)

Но соединение дает 1 неделя в году- у Вас все мужчины в эту неделю родились ? Южный узел - это самое не приятное. Это отдача долгов причем окрашена мнимой совместимостью. Чужие люди проще говоря


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Julianna
     4 июня 2022 (21:36)

Svetlana Kot, укажите полные данные

Pers13
     4 июня 2022 (22:31)

Svetlana Kot

Мне понравился Ваш ответ, похоже Вы меня правильно поняли и, как минимум, назвали астрологические факторы которые я имел ввиду. И про возничего тоже верно подметили.

У МЧ карта весьма сбалансирована, я не вижу жестких аспектов (типа ). МЧ весьма материален, рационален и консервативен, но при этом не так что бы чересчур. Да он влюбчив ( ) и благосклонен к роскоши, но при этом это не тот тип, что постоянно ищет новые увлечения/приключения. Предполагаю, что таже влюбчивость у него проявляется в продуманных и практических действиях.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Svetlana Kot
     5 июня 2022 (02:58)

Julianna

Мои? 12. 11.1986 19.25 Винница Украина.

Мужчины есть выше.

Julianna
     6 июня 2022 (20:37)

Svetlana Kot , вы знаете что такое средняя карта и композит? эти карты дают бОльшую конкретику о развитии отношений, чем синастрия...Лично мне больше нравится

У вас в средней карте (она показывает психологический фон в паре) мощный тау .. что женские, что мужские поражаются - вы оба подозреваете разрыв...

Я не думаю,что вам психологически легко..у М (мужчина безинициативен)

8 - у вас был сначала секс потом знакомство...?(или так может думать мужчина)

Женские планеты в , вы в противоречии..

Pers13
     7 июня 2022 (12:03)

Svetlana Kot

На мой взгляд, МЧ ответственный сам по себе, с ним можно договориться и он будет соблюдать договоренности. Поэтому много чего зависит от Вас и Вашего поведения. Точнее даже так - зависит сильно от того, какие выводы сделали Вы из своих предыдущих отношений.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Svetlana Kot
     7 июня 2022 (18:54)

Julianna

С композитом конечно знакома. Но с моего опыта он больше работает когда люди постоянно живут вместе. Когда единый егрегор уже есть. А пока встречания и ситуативные викенды - синастрия.

По композиту.

мужчина волнообразно инициативен. Но прекрасно реагаирует на мою инициативу. Идеальный исполнитель. Что меня порядочно злит.

Тау с - есть такое. Это я тут грожусь попрощаться с ним каждую неделю. Уже 2 раза прощалась, а сейчас даже уехала на 2 месяца. Но жизнь постоянно выруливает что мы все равно постоянно на связи и в отношениях. Ощущение что мы нужны друг другу зачем то.

в 8 - не всегда это секс знакомство. У меня такое же положение было с первым мужем. А там секс был аж через 10 месяцев его настойчивых ухаживаний. В этом случае аналогично. Секс был существенно поднее чем знакомство. Спустя год.

Svetlana Kot
     7 июня 2022 (19:03)

Pers13

С предыдущих отношений я вышла жутко травмированная. Потому как выруливать в этих ума не приложу. Потому что мужчина цельный и совсем непонятно что у него в голове.. Ощущение что если он примет решение пропасть через 5 минут он это сделает, а если примет решение сделать меня любовью всей его жизни тоже это сделает. Захочет улететь в Австралию делать бизнес - улетит. Захочет подарить звезду с нема или розовый Ламборгини - тоже сделает. И никак на это повлиять я не могу.

)) это я так у Вселенной просила "пожалуйста не посылай мне больше тряпок-мужчин, которые хотят что бы их усыновмли"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере