Форум на ОКУЛУС

Тема 40701, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     2 июня 2022 (22:25)

Расскажу вам историю красивую. Знакомлюсь я с мужчиной. Искра, огонь с первого свидания. Но интуиция говорит подождать с динамикой. Ждем. Через пару свиданий выясняется некоторые важные для меня факты и я с ним прощаюсь. (раздельный брак с женой уже 4 года. Живут в разных далеких странах. )

Проходит год. Война в Украине и он сваливается на голову. Я в тот момент в рыданиях и полнейшем психологическом коматозе. Он вытящил меня эмоционально просто как герой на белом коне. Помог организационно и морально. Я сдалась.

Спустя 3 месяца что имеем. Красивый роман, родство душ, тел и всего чего можно. Завтраки по утрам, розы в вазе, исправный кран в моей ванной))) и много хорошего. НО у меня ощущение что этого "Коня" обуздать невозможно в нормальный домашний брак и семью. А не то что у него сейчас.

свобода и воздух в браке

на АСЦ красивая ебанутость, вышел за хлебом вернулся через неделю

где моя очередная королева?

Хирон на ДСЦ - паралельные отношения. Второй брак.

Упр 5го в 12м - секретные романы

20.09.1980. 12.00. Львов

Ваше мнение?

Синастрия у нас красивая. И мы пара красивая как внешне так и социально. И роман ну прям по всем пунктам хорош. И быт комфортный.

Но первично же натал.

Как думаете?

Svetlana Kot
     2 июня 2022 (22:28)

Синастрия. Внутри я. Снаружи он.

смотреть картинку
happy32
     2 июня 2022 (22:30)

Ну так символическая оппозиция и , аспект изменника. Планета во льве любит красивые ухаживания, эпатаж, вот и получаете. Разве только вы своим Сатурном его придавите, что не сбежит

Svetlana Kot
     2 июня 2022 (22:39)

Ну так символическая оппозиция Луна и Венера , аспект изменника.

Самое странное что я с мдентичными аспектами

на ДСЦ

7й дом в

Встречаю второго мужчину. В первого дико влюбилась и он разбил мне сердце. А тут второй с такими же.

Даты и года разные.

Seide
     3 июня 2022 (10:42)

НО у меня ощущение что этого "Коня" обуздать невозможно в нормальный домашний брак и семью

Да возможно конечно, но розы в вазе и исправный кран будут уже у кого-то другого.

Наслаждайтесь моментом

Pers13
     3 июня 2022 (11:22)

Как на мой взгляд, весьма проблемный натал у того, кто внутри синастрии. С таким наталом ужиться с кем либо будет сложно.

happy32, С точки зрения астрологии аспект это вовсе не о том, что Вы написали. Да и вообще орб 12 град это много даже для аспекта со светилом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     3 июня 2022 (13:56)

Svetlana Kot

Почему Вы обращаете внимание непременно на его ? Почему не на или ?

Можете сказать кто у него весомее или и почему?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     4 июня 2022 (02:19)

У Вас там обоюдная аспектацию южного узла планетами, причем это Марс и Уран. И поскольку Вы тут задали вопрос- видимо что-то совсем не то и вы чувствуете это что-то


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     4 июня 2022 (02:22)

Там еще и Уран на вашем Солнце в то время как Вы Скорпион


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Svetlana Kot
     4 июня 2022 (13:13)

Почему Вы обращаете внимание непременно на его Луна Водолей ? Почему не на Сатурн или Меркурий ?

Pers13

А к чему тут его упр 8 и 10го или тем более (поговорим про Дорифория и Возничего?)

Луна же как символический управитель Жены у мужчины. 5й дом как возможность стабильно любить без потребностей новых обьектов каждый месяцгод.

И да, внутри моя карта. Прекрасный экземпляр Скорпиона В браке была, 10 лет. Все было хорошо. Сейчас 5 лет свободы. Пора присматривать нового партнера для брака. Я еще дочку хочу)

Если вы про мой и то все можно компенсировать активностями и целями снаружи дома. И сил на войнушки внутри просто нет тогда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере