Форум на ОКУЛУС

Тема 40670, сообщений: 7

Автор Сообщение
happy32
     26 апреля 2022 (20:50)

Какие события могут дать соединение прогрессивной луны и солнца в тельце в 1-м доме. Луна упр 4, солнце 5-го дома в натале. Соединение уже имеет расходящийся аспект, плюс трин к мс и Юпитеру, но слабому в козероге. Через несколько месяцев луна сделает оппозицию к Сатурну, может проблемы с матерью? У меня она и так козерожья

смотреть картинку
натлия
     26 апреля 2022 (21:06)

А в дирекциях что есть ?

happy32
     26 апреля 2022 (21:40)

В дирекциях Венера Дир нат но аспект расходящийся, приближается к асц, Венера у 2 и у7 в 12-м. Посмотрела год рождения ребенка и смерть отца 2014, там луна зашла в Водолея(ребенок водолей) в квадрате к Плутону, погиб отец. Но там и по транзитам и по прогрессия были указания. Вообще у меня больше прогрессии работают, когда луна зашла в и соед с нат было начало отношений с человеком с и новый цикл жизни, как бы на виду стала, полностью профессию поменяла, активность добавилась. Когда зашла в тельца, то доход стабилизировался

натлия
     26 апреля 2022 (22:28)

Если ориентироваться на то время,что стоит, куспиды спорные хотя, у вас в прогрессиях и в дирекциях сейчас расходящийся трин прог/дир к нат в 10.

В прогрессиях уже отошла.

Дир выходит на асц( упр 2.7) а прог. выйдет на с в 7 , при этом дир на оси 2/8 и 11

Предположить можно возникновении ситуации (как появления какой то возможности ,предположу может и в ином месте проживания)в проф.сфере или достижение какого то результата/цели,принятия решения, ограничение личных желаний, стремлений связанные с дом,семьей - как препятствие, проблема, либо как отсутствие поддержки нужной. Что повлияет на доход, взаимодействие(партнёрство) в проф.сфере.,достижении какого то результата/цели,принятия решения. Необходимо найти нужный баланс приема отдачи.

happy32
     26 апреля 2022 (23:08)

Вообще я планирую эмиграцию, но в связи с текущими обстоятельствами не знаю это будет в этом году я или в следующем. С работой однозначно станет всё хуже, такой доход как сейчас навряд ли я достигну в друг месте. Но все же соединение в тельце должно же быть что-то хорошее...

натлия
     27 апреля 2022 (07:25)

В прог. в 1 упр 4/5, дир на асц ,мне кажется, это созидательный момент импульс самоосознания, самооценка себя, своей ресурсности, своих потребностей,желаний,стремлений, да и вообще возможностей личностных/финансовых, определения самобытия.

limonka24
     1 мая 2022 (18:12)

У меня было так. Прогрессивная луна соединилась с прогрессивным солнце и все это встало на натальную луну. Вышла замуж в этом году. Вот, и все.

А хотя еще открыла для себя мир фриланса. Уволилась с работы и до сегодняшнего дня работала на себя удаленно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере