Форум на ОКУЛУС

Тема 40407, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meli26
     6 ноября 2021 (23:35)

Доброго вечера!

Уважаемые форумчане, помогите разобраться.

Вчера на работе пропали очки. Надо было сходить в администрацию в другой корпус, очки положила в футляр и должна была положить в сумку. Это уже всё на автомате за много лет происходит. Но очков в сумке не оказалось (увидела уже в администрации). Ну мало ли - забыла в кабинете. Но, вернувшись в кабинет, не обнаружила их и там. Всё обыскала, кабинет был закрыт, пока меня не было. Просто какая-то мистика.

Вопрос: где мои очки? Сумы, Украина, 22:20, 6.11.21

Карта, как я понимаю, радикальна.

Пропавшую вещь смотрю по У2, в 4, то есть это значит, что они дома? Но это не так... домой я их не принесла...

Или это говорит о том, что я в скором времени их найду, так как будет делать с моим сигнификатором ?

inhobbock
     7 ноября 2021 (09:58)

А в чем вы были, была ли с собой еще другая сумка-пакет. Может в одежду положили (карман), то есть с собой взяли, но не так как обычно?

meli26
     7 ноября 2021 (10:10)

inhobbock, со мной была только сумочка, в неё обычно и кладу. Очки в футляре, в карман не помещаются, поэтому с собой другим образом точно не взяла. Их и в сумочке сложно не заметить, но я на всякий случай вытряхнула из неё всё - вдруг я их просто не вижу по каким-то причинам

zvezdny
     7 ноября 2021 (11:28)

Надо на цепочке очки носить, иначе, все равно, когда-то потеряются. Мне эта проблема знакома. 2 мес назад новые дорогие очки потерялись. На автомате можно снять где-то и оставить. Я их ношу иногда в дороге, у меня сильная близорукость.

meli26
     7 ноября 2021 (11:57)

zvezdny, у меня дальнозоркость, я на улицу пока выхожу без очков. На всякий случай дома есть домашние, а в сумочке всегда "рабочие". И так уже около 20ти лет. Точно помню, что положила в футляр. Но даже если и не положила в сумку, то непонятно, куда делись из кабинета

HelenK
     7 ноября 2021 (12:39)

где мои очки?

В офисе нет кухни или хотя бы места, где принимают пищу? Там не могли случайно положить? А может есть кладовка?

Парс Фортуны в 12 доме. Потерянный предмет вне поля зрения, где-то хорошо спрятан и есть вероятность, что не найдется.

Еще смущает , у которого с будет аспект до аспекта с . Возможно кто-то нашел очки. Потенциально могут вернуть, аспект с у есть, но с другой стороны, во власти .

klarex
     7 ноября 2021 (13:40)

Сумка стояла/лежала где-то, когда Вы клали, как Вы думаете, туда очки? Если да, то где. Нет ли там рядом батареи или ещё чего-то с водой/канализацией связанного?

По дороге или в администрации клали куда-то сумку, прежде чем начать искать очки?

По хорару они вроде как куда-то выпали, в укромное место, скрытое от глаз. Как например между тумбой и стеной или что-то в этом роде. Или в ведро для мусора.

inhobbock
     7 ноября 2021 (13:43)

Раз складывали в футляр, а в сумке нет, то что ещё в этот момент происходило? Может папки в стол сложили или что-то похожее, куда очки на автомате попали.

У меня муж постоянно на автопилоте с ключами, документами и мне приходится все искать, часто оказывается другая одежда, другая сумка...

meli26
     7 ноября 2021 (14:47)

HelenK, это не офис, а обычный небольшой кабинет врача. Аспект с Марсом тоже смущает, думала, говорит о краже (как не глупо это звучит), но он только предстоит.

klarex, сумка стояла на кушетке, никуда не заходила, нигде её не ставила. Зашла в кабинет директора и сразу хотела надеть очки. Их не оказалось в сумке. Вернувшись в кабинет, осмотрела всё. Завтра ещё раз перерою...

inhobbock, конечно, на автомате такое возможно. Поэтому всё пересмотрела в кабинете. Но их нет.

И вещь вроде не та, чтобы её могли украсть. Короче, знак, что надо новые, разве что футляр жалко)

alalea
     7 ноября 2021 (20:47)

meli26 добрый вечер! Построила карту на указанное время в системе Региомонтана.

Мерк в 4, не говорит о том, что они дома, а о том, что они недалеко от места где очкам полагается быть.. хотя, в сумке их и нет. Хотя если считать их "рабочими", как вы пишите, то их место- работа.

Раз вы примерно знаете, каким образом пропала вещь, то мы можем принять во внимание, тот факт что управитель 1-го(Солнце) сепарировал от Сатурна, что говорит о причине потери: забывчивость. Не кража. и много других мелочей тоже в пользу не кражи.

Также важное значение имеет Луна. Она тоже потерянная вещь. Хорошо, что она созерцает своего диспозитора (юпитер), хорошо, то что она примыкает трином к Асц. То что Луна в этой карте пытается "сказать" что-то очевидно: она точно на куспиде 5го. И это явно не про детей и развлечения. 8й от 10го, возможно.

Между у1 и у2 менее 30гр, также как между у1 и луной. Это тоже в пользу недалеко.

В общем, делаю ставку на то,что очки найдутся в кабинете рядом с предметом венерианской природы в ближайшее время.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере