Форум на ОКУЛУС

Тема 40669, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     27 апреля 2022 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, бывает и такое. Прилетела сорока, покваркала чегото там непонятного, покакала еще немножко, и улетела. Бывает и такой гомеостаз. На минутичку. Никто не понял зачем почему. Сорока или ворона или что около того


Слава Україні !
скоморох
математик сумного вигляду
     28 апреля 2022 (19:49)

Немножко разные категории. И неважно, за кого ты,оправдываешь геноцид-иди в свою стаю и радуйся вместе с ними тому,от чего нормальные люди приходят в ужас..

laki,

Це зараз трошки не про те. Мав на увазі свободу волі, думки та т.ін. Важливо за цією свободою чітко бачити межу людяності й не перетинати її нізащо. Ми всі - діти однієї планети і неважливий колір шкіри і розріз очей. Головне - лишатися людиною, навіть коли обставини пробуджують у нас звіра...

Колись відболить, колись загоїться, певно що не зараз, але... колись...

І навіть якщо зараз хтось "не з нами" - може це накраще. А може...

Відчуття провини приходить потім. Пізніше. І чим пізніше, тим болючіше. І до тих, хто не з нами, воно, гадаю, теж прийде...

От тоді й поговоримо. А зараз:

AVE, OCULE !!!


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Seide
     29 апреля 2022 (10:48)

А что изменилось? Не думаю, что раньше кто-то бы отлавливал неблагонадежных и... это... ну, "мочил в сортирах"

Здрасьте, так политические темы были несколько лет запрещены на форуме.

Seide
     29 апреля 2022 (11:05)

Интересно послушать тех, кто живёт не в РФ.

А причём тут РФ или не РФ?

У меня друзья есть, они и без промывания мозгов 24/7 (рос.телевидение) топят за путлера и русский милитаризм.

Такие тут и среди русскоязычных и среди немцев.

Фашизм это обычное явление, так же как и деструктивные секты, абсолютно интернациональное явление.

Крылатый Бык
     30 апреля 2022 (00:47)

Фашизм это обычное явление

————

Абсолютно На планете много умственно недоразвитых людей, немного стоит усилий , чтобы взрастить натуральный фашизм в их слабых головах… В России к сожалению количество умственно недоразвитых зашкаливает, судя по последним событиям, поэтому здесь зерна фашизма попали на благодатную почву в масштабе государства. Это излечимо в итоге, как показал пример Германии в 20-м веке.

laki
вектор
     4 мая 2022 (16:35)

В этой теме опять пригожинские тусят,воспевают рассеюшку.Сделайте что-нибудь.пожалуйста, а тоя за себя не ручаюсь уже,читая этот бред.

https://www.forum.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=40673


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
meli26
     6 мая 2022 (12:32)

Спасибо и поздравляю!

pollyaris
     7 июня 2022 (13:18)

В астрологии противник , враг относится к 7 дому. Но это на первом этапе освоения нубами. так по делу 7 дом это дом партнерства в коммуникативных системах.

У Украины получилось отчуждение партнерства из коммуникативных систем с Россией. А партнерство в коммуникативных системах с Россией создавалось десятилетиями и оплачивалось из бюджета СССР. Если отсутствует партнерство в коммуникативных системах, то по 7 дому этот партнер становится врагом.

Украина попыталась создать партнерские отношения в коммуникативных системах с западом. Но запад не стал оплачивать создание коммуникативных систем с Украиной. Все созданные коммуникативные системы Украины были заточены под интересы России. Западу не нужны украинские коммуникативные системы , заточенные под СССР. Украина со своей экономикой, заточенной под СССР , не нужна западу.

pollyaris
     7 июня 2022 (13:39)

В данный момент Байден продал Украину, или часть Украины России за 420 миллиардов долларов золотовалютных резервов России.

Байдену нужно 1,5 триллиона долларов для выборов 8 ноября в сенат, верхнюю палату, и ключевых губернаторов.

Байден продал Афганистан талибам, напичкав страну оружием. Байден хотел продать Тайвань Китаю. Но китайцы отмазались олимпиадой. Но всё равно байден скоро продаст Тайвань Китаю. Китай распродаёт американские облигации 3,3 триллиона долларов. Оставит только за Тайвань сколько надо. Байден прижал Путина в Женеве и продал часть Украины Путину.

Часть денег Байден возьмет с Европы. Хотя Байден знает, что демократы проиграют республиканцам. Поэтому Байден дурака валяет на публике, ему не важны результаты выборов. Байден статист.

Для оправдания необходимости военных действий до 8 ноября Россия не торопится применять своё преимущество. Для мотивации к военным действиям с обеих сторон используются мотиваторы типа фашизма и жестокости противника.

А по делу ни с Украинской , ни с Российской стороны в большинстве не хотят воевать. А войну надо тянуть как минимум до 8 ноября, завершения выборов в США.

России продали чемодан без ручки и сделали виновным во всех проблемах на западе. Хотя экономические проблемы на западе начались задолго до СВО.

Leosun
     7 июня 2022 (18:06)

pollyaris

Может быть вы укажите источник этих "глубокомысленных" типа геополитических измышлений ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере