Форум на ОКУЛУС

Тема 40406, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Newme8
     6 ноября 2021 (02:09)

И снова здравствуйте

Вопрос более чем насущный. Моя жизнь сейчас просто жонглирует новыми обстоятельствами, и теперь я сильно сомневаюсь в том, что мне следует лететь в РФ именно в этом ноябре (речь идет о возвращении из эмиграции).

Я переезжала в Испанию в 29 лет, в 2015. Все идет к тому, что нужно вернуться в Россию, но теперь думаю, что уже в след году - январь или февраль. Значит ли это, что если я покину страну, то уже сюда не вернусь на ПМЖ?

смотреть картинку
go2
     6 ноября 2021 (11:33)

а при чем тут возвращение Сатурна? он у вас что отвечает за соответствующие сектора в карте?

вообще, возвращение это духовное и эмоциональное взросление в первую очередь, а не событийные вещи ...

смотрите другие аспекты в транзитах и прогрессиях

ТатьянаА
     6 ноября 2021 (12:17)

В дирекциях уже ничего не указывает на возвращение. Все возможные аспекты УЖЕ разошлись - узлы уже прошлись по . После 15 февраля перейдет в , станет возможен переезд в следующую страну ( возможно и в Россию), но и без возвращения появится больше свободы и возможности жить по своим правилам, но и финансовой неустойчивости. ИМХО, Ваш переезд 30 лет назад был вызван переходом именно в следующий знак. Мне кажется, что уже нет оснований думать о возвращении, транзит выталкивает в новую реальность, и будущий проход транзитных по оси IC-DC также даст поиск нового местожительства и новых социальных вершин. В дирекциях при этом продолжает движение по своему знаку, Ваш управитель Асц продолжает движение по 12му дому, что именно Вы надеетесь изменить?

zvezdny
     6 ноября 2021 (14:32)

ТатьянаА, не 30 лет назад был переезд заграницу, а на возвращении , 6 лет назад.

Куда вы хотите вернуться? Из Испании в Комсомольск-на-Амуре?

Lelya
Леля
     6 ноября 2021 (15:43)

я давно переехала заграницу, на возвращении сатурна. пока не вернулась и не собираюсь

Брусникина
     6 ноября 2021 (17:49)

У меня в дирекциях на момент эмиграции Уран К10, Плутон поменял знак 0.09 Скорпиона, Луна 29.55 Весов- тоже меняет знак. Солнце&Венера соединение дирекционный Раху, Белая луна дирекционная на Плутон&Луна . Никак ни Марс, ни Сатурн не отразился

p.s. . В моих планах на данный момент жизнь на 2 страны . В дирекциях Уран К11, дирекционная Лилит на Плутон&Луна, Соолнце&Венера меняют знак. Юпитеру до АС 2, 5 градуса

владимиров20
     6 ноября 2021 (18:11)

Красиво выглядит февраль-март 2023. Необязательно для переезда, но для нахождения своего места (1008000).

ТатьянаА
     6 ноября 2021 (22:29)

не 30 лет назад был переезд заграницу, а на возвращении , 6 лет назад
- Я извиняюсь, действительно просмотрела этот момент.

Newme8
     7 ноября 2021 (01:17)

ТатьянА, спасибо за ответ. Хочу изменить финансовое положение и проведать родственников в России. Думаю вернуться - только из-за возможностей по работе. Сейчас засомневалась, из-за ковидной обстановки в РФ, да и дороговато выйдет поездка, еще и зимой... Вся в раздумьях. Плутон хорошо ощущаю, перемен полно.

Newme8
     7 ноября 2021 (01:19)

zvezdny, хотела в Москву, хотя бы на какое-то время, несколько месяцев. И на малую родину заехать, папу познакомить с внуком.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере