Форум на ОКУЛУС

Тема 40658, сообщений: 481

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 апреля 2022 (16:21)

биолаборатории есть в каждой цивилизованный стране.

Обучает специалистов и поставляет современное оборудование.

Тогда это не очень цивилизованные страны, если у них нет квалифицированных учёных-вирусологов и современного оборудования.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
milk-n-honey
     9 апреля 2022 (16:34)

"Китай опасается, что он следующий после России."

Т.е. Украина сначала напала бы на Россию, а потом на Китай?

Моя сестра, которая из Саратова, то же самое сказала: "Путин всего на один день опередил. Ещё бы день, и Украина на нас напала бы!"

А потом напала бы на Китай.

Лимончик
     9 апреля 2022 (16:47)

Такое чувство, что эту тему можно не продолжать

A
     9 апреля 2022 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как тему назовешь, так она и поплывет.

И уже сейчас все равно НА или В.


Слава Україні !
AstroNomosYN
Astro Nomos
     9 апреля 2022 (17:16)

Не продолжайте, особенно milk-n-honey. Она мне слово вранья, я ей десять фактов правды. Забью интеллектом.

Она думает, что здесь CNN, можно врать

https://t.me/astro_nomos
AstroNomosYN
Astro Nomos
     9 апреля 2022 (17:28)

Правда в том, что Россия, Москва 30 лет назад оставила Украине одиннадцатую экономику в Европе. Через 30 лет Украиной все это разворовано. К 2014 она стала типичной "банановой" страной. Свергали президентов, устроили гражданскую войну. Признаки банановой страны можно продолжать.

https://t.me/astro_nomos
inhobbock
     9 апреля 2022 (17:40)

Не Россия оставила, а при разделе у Украины оказалось в наличии на территории...да, разворовано и большая часть теми, кто был поставлен Россией и остальное Россия себе забрала в 2014. У нас тоже политики и чиновники воровали, это ясно.

И если так плохо на западе, уже писали тут, то почему все туда стремятся? Кстати, дочка Путина где живёт? А дети высокопоставленных чиновников? А недвижимость почему они там покупают, и детей своих учат?

Все, что делает Россия можно почерпнуть из психологии перверзного нарцисса. Один к одному. Это именно то, от чего мозги переворачиваются.

milk-n-honey
     9 апреля 2022 (17:55)

"Забью интеллектом"

ой, я не могу... первый раз за весь день так ржу... А лайки ей поставили такие же интеллектуалы... команда знатоков

Джия
     9 апреля 2022 (18:00)

Adelina

Джия, ну так бейте по лабораториям, если они вас так волнуют. Зачем убивать мирных жителей, грабить их, насиловать? Бандитизм сплошной. А чего ожидать, когда одни бандитские сериалы крутят по ТВ, помимо другого странного контента. Страшная, дремучая страна. Других слов не подобрать. Прославились так прославились. А ещё надеялись, что их империал весь мир петь будет.

А доказательства есть? Ваше неадекватное правительcтво много чего утверждало, например, что Крымский мост - это брехня и сказки русских, что его невозможно построить, что уровень жизни в РФ ниже, чем во многих африканских странах и много чего другого, а оказалось, что всё враньё. В Одессе тоже русские над людьми измывались, а потом заживо сжигали? Про Вашего национального героя Бандеру, я в немецкой школе учила, что по сравнению с его зверствами, немецкие нацики - отдыхали или мой учитель истории - биo немец тоже агент Кремля?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
AstroNomosYN
Astro Nomos
     9 апреля 2022 (18:07)

Мой ответ milk-n-honey

Что тебе ещё остаётся делать milk-n-honey? В твоём положении.

"А теперь, когда я вырвал у тебя все зубы кусайся ехидна, если можешь." (Атос)

Роман "Три мушкетера". Прислать?

https://t.me/astro_nomos
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере