Форум на ОКУЛУС

Тема 40643, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     2 апреля 2022 (01:13)

Я ее разобрала в моем первом посте как посчитала нужным.

Вот , значит я пропустила..

Galaxyalex
     2 апреля 2022 (01:16)

Думаю Гексли может быть хорошей прикидкой.

4-ая то бишь... вот его и народная любовь

Отлично, отлично


Европа будет Свободной!!!
Aquarian girl
     2 апреля 2022 (01:19)

Galaxyalex

Есть сомнения?

нет, я о вас не думала (в хорошем смысле)

натлия

Проходила проф.типирование - Жуков

О, по поверхности выглядит подходяще. Даже указание того, что типирование было профессиональным. Мелочь, а в копилочку ложится

Вот например, к 3 квадре относятся реформы, Бальзак - критик, серьезный реформатор .

Можно посмотреть как у В.П госустройстве с реформами...

Ну реформаторы же во всех квадрах есть, вопрос только в том, какие они эти реформы и за какие ценности топят

натлия
     2 апреля 2022 (01:21)

Ну реформаторы же во всех квадрах есть, вопрос только в том, какие они эти реформы и за какие ценности топят

Наконец то по существу)

натлия
     2 апреля 2022 (01:23)

Можно начать с "какие они" в третьей квадре.

Aquarian girl
     2 апреля 2022 (01:25)

Можно начать с "какие они" в третьей квадре.

Можно, начинайте

Aquarian girl
     2 апреля 2022 (01:33)

Я тут не представилась, отвечала на сообщения, а теперь это выглядит комично, так как по типу я Бальзак

Galaxyalex
     2 апреля 2022 (01:48)

отлично отлично

Почитал об отношениях Роба и Гексли. Очень похоже. Я для него ревизор. У меня к Зе как раз такое отношение. Все нравится как он делает, но хоцца все время чуть улучшить, подкорректировать чтоб процесс пошел активнее

а вот с дедом тут так:

Конфликтные интертипные отношения правильнее было бы называть противоположными, ибо партнеры, участвующие в этих отношениях, устроены противоположным образом буквально по каждой позиции. Поэтому любое из проявлений конфликтера (высказывание, действие) будоражит визави и порождает у него чувство протеста. Быть может, лишь конфликтер, который фигурирует на киноили телеэкране, вызовет в основном положительные чувства; интерес; уважение — ведь при этом факт партнера, столь ощутимый в жизни, нивелируется.

сли партнеры не друг друга и не испытывают друг к другу доброй воли, то это весьма напоминает такую ситуацию, когда двое приставили один другому ножи к горлу. Впрочем, именно взаимность этого положения содержит мощное сдерживающее начало. Конфликтеры, как правило, сразу ощущают обоюдную опасность, что служит хорошей предпосылкой приостановления конфликта. Почувствовав, что коса нашла на камень, лишь шупец станет продолжать косьбу.

https://mysocio.ru/type/geksly/relation/gorky/s...gorky/slinko

Великолепно, просто великолепно


Европа будет Свободной!!!
натлия
     2 апреля 2022 (01:55)

комично, так как по типу я Бальзак

Сами себя типировали?

Ну давайте:

Лучше всего проявляется активность в стремление созидать и изменять , видеть слабые места, прорехи...

Направленность на

Развитие социальных структур, правозащитных структур

Развитие экономики - повышение уровня благосостояния, независимость

Развитие здравоохранения .

Все возможные реорганизации.

Реформы следуют за реформами, чуть чего то достигли, идёт зуд , надо дальше , и опять реформирование. Возможность отвечать на вызовы.

Ещё в тему оздоровления - экология

Развитие сферы труда - "как поднять из рабства"

Именно этим и отличаются, реформы следуют за реформами.

Aquarian girl
     2 апреля 2022 (02:32)

Сами себя типировали?

Конечно же нет, доверилась светилу с бумажкой, которому со стороны меня виднее))

в стремление созидать

если собрать все спец операции рф за годы правления, верится с трудом

видеть слабые места, прорехи...

Подготовленность армии это выражает как нельзя лучше, ведь БС ценностная. Сухпайки со сроком годности закончившимся более 5 лет назад очень показательны.

Направленность на

Развитие ... правозащитных структур

Это да, милитаризация усилилась. Привет, ЧС

Развитие экономики - повышение уровня благосостояния, независимость

Независимость кого от кого? Куда делись все независимые СМИ, которые могли бы критиковать и вызывать дискуссии, которые ценны для 3 квадры?

В каком секторе развитие? Импортозамещение, которое оказалось замещением одного импорта на другой?

Подумайте о том, сколько денег пролетело на россиянами, как фанера над Парижем, в виде бомб, ракет и тп., которые б могли пойти на улучшение благосостояния. Третьеквадровцы слишком ценят ресурсы, в том числе, денежки, чтоб так ими пулять налево и направо. Экономические отношения 3 квадре куда важнее, чем басни про внешнюю военную угрозу. Поэтому и борятся 3 квадровики с рф на поле санкций и экономики по большей части.

Реформы следуют за реформами, чуть чего то достигли, идёт зуд

Какого качества эти реформы? Приносят ли они реальную практическую помощь или они используются для поднятия духа масс и распила бюджета?

Ещё в тему оздоровления - экология

То есть эффект на экологию от бомбленная Украины оздоровительный? Или выбросы в атмосферу от горения не дойдут до граждан рф?

Или может экспансия в Крым это проект по освоению здравницы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере