Форум на ОКУЛУС

Тема 40625, сообщений: 7

Автор Сообщение
dasha_dasha
     17 марта 2022 (14:04)

Добрый день, форумчане Вот такой хорар. В хорарах понимаю я не очень, вот мой взгляд на ситуацию:

Карта радикальна, я - это , , вопрос замужества , практически на десценденте. в оппозиции к (существует некий раздрай ума/чувства по этому вопросу). Также в оппозиции и к . Склонна полагать, что брак будет, но наверное не такой как я себе представляю.. Хотя мои ожидания от этого мероприятия можно назвать невысокими ввиду опыта. За спиной крайне неудачный брак со сложным разводом, и как следствие, большой скепсис к этой теме. Однако семью создать хотелось бы. силен, не то что (у меня и в натале такая), ну, и . Перспективных отношений на сегодняшний день нет, знакомств тоже. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста понять, будет ли брак, когда и каков будет характер отношений в нем? Каким будет будущий муж? Заполненный пятый дом, в 7 обнадеживают, но обнадеживать себя зря не хотелось бы

Хорар: 17.03.2022 18:14:41 (+08:00), Иркутск

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     17 марта 2022 (17:12)

такая), ну, и . Перспективных отношений на сегодняшний день нет, знакомств тоже. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста понять, будет ли брак, когда и каков будет характер отношений в нем?

По хорару на днях/ближ месяцах замужа нет, зато есть движение к отношениям:

из 12го выходит на Асц, вероятно 3 недели изменения условий - вы осознаёте страхи, привычки, себя лучше, выводите себя из кокона. Кое-что из недовольства собой, психологией вы уже осознали ( это и развод сюда)

уже из 1го дома: отказ от старых убеждений, возможно и отношения для опыта и расхода (кто вас не очень понимает, ведь не любит , так что не жалко ). Можно притом засчитать и сами отношения, в 5*, вероятно примерно годы. Либо, ещё примирение с мужем (и смотря по темпу ваших отношений, могут и недели быть).

А по душе и неделям, и если неуверенность в себе менять, далее , передумать про отца, фигуру мужчины, желания.

А потом, может через ~3 месяца, входит в . В норме хорар смотрится в пределах знака, а по замужам при нуле спокойно крутить допускается, как динамику развития. И в более сбалансированный настрой, другой темп времени, и будут, то есть отношения с уважением, дружбой. Хотя возможно обязательства по детям/или предубеждения на самовыражение и опыт будут влиять на новые отношения: в 5м, управитель 5го и сейчас вас, вашей позиции.

Это ещё и посчитать можно по единицам времени, когда что с перепроверкой, но мне простите лениво точнее, и должны меняться условия, доделайте. Но жизнь явно продолжается


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
dasha_dasha
     17 марта 2022 (18:59)

Canela благодарю) очень точно описали моё состояние, был период осознания и самоанализа, спряталась от всего и разбиралась в себе. Были идеи вообще больше ни в какие отношения не вступать

Примирение с бывшим невозможно ни при каких обстоятельствах, а вот к новым хорошим отношениям постепенно начинаю чувствовать себя готовой.. но еще не совсем)

Денис Караваев
Астролог
     18 марта 2022 (08:47)

За спиной крайне неудачный брак со сложным разводом, и как следствие, большой скепсис к этой теме.

Вот потому не спешите в брак следующий: рецепции Меркурий-Юпитер, как отметили выше, настораживают, не смотря на схождение этих сигнификаторов и перенос света Луной. Т.е. фактически с такими указаниями можно вступить в брак и даже просчитать по срокам, но также высока вероятность ступить на те же грабли.

Желательно разобрать натальные, ретро-прогнозные предпосылки и прогнозные перспективы - отчего хорар именно так свидетельствует и упреждает? В том числе в приложении к аналитике отношений прошлого (гороскоп первого супруга, синастрия с ним, ключевые даты и периоды брака и т.д.).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     18 марта 2022 (16:42)

Луной. Т.е. фактически с такими указаниями можно вступить в брак и даже просчитать по срокам, но также высока вероятность ступить на те же грабли.

Ну похоже как-то на взаимоотношения с мужем больше с попыткой, или уж тут больше вводных данных и присмотреться надо, однако что и попытки (грабли) явно на выходе к новым отношениям и формату - 100%

Из власти 12го в 1й, из власти изгнания в нейтральную.

Разве что это поэтапный процесс, и ещё "холодок" (от воздуха как ментальности, будущей большей рациональности), обязательства и печати своей истории ( ) и может будет важным решение в новых отношениях насчёт официального брака.

Но раз вы спросили

обнадеживать себя зря не хотелось бы

Как раз начать учиться обнадеживать ещё больше можно и нужно процессу развития к перспективам, которые виднеются

*Хотя да прогностикой и наталом более надёжно, ну что хорары подсказки дают хорошие - это правда.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
dasha_dasha
     18 марта 2022 (20:16)

Денис, не спешу, в течение трех лет даже знакомиться ни с кем не было никакого желания, так, интересно стало будут ли какие-то такие, предполагающие брак отношения. На перспективу хочу создать семью, но одиночество предпочту любым граблям, хватит мне уже и граблей, и опыта) распутываю всё потихоньку..

dasha_dasha
     18 марта 2022 (20:24)

Canela, может быть, это другой моей историей так фонит, должны встретиться через месяц на корпоративном мероприятии) но я никогда не думала, что там может быть что-то толковое (брак и отношения), поэтому и держалась от этого мужчины всегда подальше. Повторять былые ошибки совсем не хочется, лучше вообще одной, чем опять это. Поэтому и родился вопрос, с одной стороны вроде хочется хорошей семьи, любви, а с другой - боюсь до ужаса тех же граблей


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере