Форум на ОКУЛУС

Тема 40614, сообщений: 2

Автор Сообщение
инна123
     5 марта 2022 (14:37)

Всем добрый день! на новой должности просто уже вилы,клиентов не дали хороших,продажи минимальны,все хорошие базы попилены.сделали все,чтобы я не выдержала и ушла.И ситуация в стране .сами понимаете.Человек,которого брали на мое местьо,уволился через 2 час ,как начал работать,сказал,что ему не комфортно,месяц искали, в итоге позвали одного из бывших сотрудников,которого уволили 2 года назад сэтой должности.

Вопрос: удачен ли будет поиск новой работы?

влпрос задан 5.03.2022, в 16.10 ,екатеринбург

упр.асц в 8 доме в ,упр 10 дома в 6 доме, упр. 6 в на куспиде 7 .смущает упр 10 в ,переход в .-в целом я бы ответила :да

Денис Караваев
Астролог
     7 марта 2022 (07:31)

Вопрос: удачен ли будет поиск новой работы?

Поиск - поиском: кто запретить изыскания? Ищите, не теряя связи с текущим местом, на котором хоть копейка, но капает (?). А как только появятся варианты, тогда и хорар и прочие мероприятия.

Текущая же карта очень сомнительна по радикальности (несоответствие планетарного часа - восходящего знака, сами эти сигнификаторы не видят восхода и т.д.) - это может быть намёк на несостоятельность вопроса. Ну, будут удачными поиски, ну, не будут - что это меняет? Разве что настроение и предвкушение. Однако если в контексте вопроса содержалось "уволиться сейчас же и начать поиски", то нет, лучше не радикалить.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере