Форум на ОКУЛУС

Тема 40355, сообщений: 7

Автор Сообщение
     8 октября 2021 (17:38)

Солнце в 1 градусе - особое положение. Протестируем кому интересно. А дам намек-трактовку. А вы скажете - Да или Нет... Солнце в 1 градусе -- человеку по жизни приходится пересекать границы государств. Эти люди - путешественники. Эмигранты в другие страны, переезды на ПМЖ в другие места. Кроме этого людей с Солнцем в 1 гр - тянет работать на таможню, в погран-зоны.. В те профессии, где надо пересекать границы. Эти люди ведут двойную жизнь. Например - имея двойное гражданство - люди с Солнцем в 1 гр - полжизни живут в одной стране и полжизни - в другой стране. Или по Шенгенской визе - 3 месяца в Израиле, и 3 месяца - в России. Сюда же входят вахтовые способы работы. Две недели в пригороде, затем 2 недели в шуме столичного города. Желание свежих ощущений, что-то напоминающее - карт-бланш. Карт-бланш (фр. Carte blanche. букв. «белая/пустая карта») — неограниченные полномочия, предоставленные доверителем доверенному лицу при осуществлении деловой операции от имени доверителя. Может означать: полная свобода действий или право выбора между вариантами действия. Карт-бланш — пустой чек (наиболее частое использование в английском языке — en:Blank cheque). «Карт-бланш» — роман Джеффри Дивера о Джеймсе Бонде... При Солнце в 1 гр - вы можете стать бунтарем, первопроходцем. Вам хочется в корне отличаться от всех своих близких и родных. Вам хочется быть - другой - по образу жизни и по мировоззрению. Например, в роду все были поварами, умели классно готовить, а вы ушли в фигурное катание. Или - никто из родных никуда не эмигрировал, а вы - с удовольствием. Ваши папа мама - окончили школу с отличием, а вы - с двойками и тройками. или... все вели трезвый образ жизни - а вы - стали спиваться. Главная суть - Полное отличие, белая ворона.. Вы открываете новый этап в жизни своего рода.. и вам плевать, что о вас говорят. Вы увозите свою семью в США или в другую страну и хотите начать жизнь по новой, сначала.. Перезагрузка родословной. Люди с Солнцем в 1 гр - хотят быть на первых ролях, хочется привлекать к себе внимание. Вам не сложно - засветиться. Таким людям нравится жить в тихом пригороде, но с видом на шумный город. Или с видом на магистраль или на аэропорт. Вы каждый день задаете себе вопрос - "Кто же я?".. Желание свалить куда-нибудь на край света.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Мариэтта
     8 октября 2021 (21:56)

Нет. У меня в 1гр. Я вальяжная наседка-домоседка с асц в . Со второй частью текста частично согласна по причине

     9 октября 2021 (08:28)

Здравствуйте, наседка-домоседка


e-mail - asоlo280@gmail.com
go2
     13 октября 2021 (18:05)

у меня солнце в 3 градусе, но в Овне (экзальтация) - все верно обо мне!

go2
     13 октября 2021 (18:07)

плюс особое отношение к ламинальным зонам (переходным) - аэропорты, границы, подземные переходы, переходные состояния сознания ... все это очень притягивает, является местом особых событий или ощущений, место страха и место силы одновременно

     13 октября 2021 (19:16)

да ... интересно...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 октября 2021 (19:18)

может работать не только 1 градус, но и 2 и 3. Особо четко это может срабатывать - в начале Близнецов, Водолея, Весов... И вот у этой девушки - работает начало Овна.


e-mail - asоlo280@gmail.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере