Форум на ОКУЛУС

Тема 40602, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Котёнок93
     27 февраля 2022 (11:15)

Milasha ,

большей частью она меня жалела, а покритиковала только один раз и то в мягкой форме. Она отговорила меня от одного поступка, который бы огорчил мою маму (они работают и работали, когда я была школьницей, в той самой школе, где я училась). Она уважает нас с мамой. Мне кажется, причина её мягкости не только в том, что у неё и в , но и в том, что у неё в баресме (как известно, это экзальтация Венеры, обладатели такого показателя очень жалостливы), а в баресме (отсюда и стремление в вежливой форме разрешать все проблемы).

Milasha
Милана
     27 февраля 2022 (11:35)

Котёнок93

Ну вы как расставляете акценты?! Мы же обсуждали и в , а не чтото другое. Да и отговорить и критиковать - это разные понятия.

У Ксении Чилингаровой хорошо видно стремление к удобству и комфорту (качестап в ) в одежде. Я бы сказала что у нее это качество на физическом плане. А то, о чем говорите вы - это скорее психологическое качество.

У меня соседка с и с заботится о собаке шумного соседа, выгуливает ее, незнаю подкармливает ли сейчас, но как щенка помню бегала творожком кормила.

И я кстати, не считаю жалость - каким то высшим проявлением удовольствия, т.е.

Лимончик
     27 февраля 2022 (12:58)

У меня никакая не голубка, не мягкая.

Например, у меня на asc, и люди воспринимают меня искажённо, каждый на свой лад) А критика кого-либо на мой взгляд вообще не из этой области.

Asterisk
     27 февраля 2022 (16:36)

У меня венера и луна в тельце, не могу назвать себя мягкой и точно последнее с чем я себя ассоциировала была бы голубка...

youlaha
     27 февраля 2022 (19:05)

Котёнок93, похоже что она робеспьер. А вы габенка. Роб может сильно критиковать габена когда ему не нравится что-то, обычно по сенсорной части. Робы любят чтобы их обслуживали: заботились, кормили и веселили. А габен это делает для себя, плюс хмурый почти всегда. Вот ей и не понравилось что вы вещь в себе и зацикливаетесь на себе. Печенюшкой что ли не поделились?

youlaha
     27 февраля 2022 (19:08)

Бабенка на фото очень неприятная, я бы с такой не общалась.

Котёнок93
     27 февраля 2022 (19:54)

youlaha

Неее, печенюшкой я бы с ней поделилась, будь у меня такая возможность. И не только печенюшкой - я ей весь январь и половину февраля вышивала картину.

То, из-за чего она раскритиковала мою идею, это личное, поэтому я не буду здесь говорить подробности.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере