Форум на ОКУЛУС

Тема 40330, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pluton-174
     1 октября 2021 (13:18)

Добрый день, ещё рас спасибо всем кто помог

Анахат

Если вы работаете, можете услышать признание в чувствах и намерениях от сотрудника [Меркурий] [Луна] [Юпитер] в триплицитете [Меркурий] , но т.к. [Меркурий] будет разворачиваться - возьмете время на ЭподуматьЭ, думая о [Сатурн] (бывший? [Близнецы] ?)

klarex

Будет. Возможно, через кого-то.

Отношений в сентябре не было, даже знакомств не было, все глухо как в танке, в работе у девушки тоже всё спокойно.

Вот такие дела

Pluton-174
     1 октября 2021 (13:18)

Вот тема картой

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=40296

Анахат
     1 октября 2021 (14:54)

Спасибо, Pluton-174. Вот и кто бы мог подумать, что когда уже в петле, хотя и прямой, трины абсолютно ничего не предвещают.

Брусникина
     1 октября 2021 (15:18)

А здесь у Вас Плутон указания совсем другого плана в смысле трина Мерк Юпитер и я Вам сейчас их озвучу, дабы не поколебать точность хорарной астрологии... Вам указания на занятия своими врожденными данными в сфере целительства . Уж не знаю, что это значит лично для Вас- но в любом случае желаю реализации. И вас ждет карьерный рост, если такое действо может иметь подобную характеристику

Pluton-174
     1 октября 2021 (18:56)

Брусникина

А здесь у Вас Плутон указания совсем другого плана в смысле трина Мерк Юпитер и я Вам сейчас их озвучу, дабы не поколебать точность хорарной астрологии... Вам указания на занятия своими врожденными данными в сфере целительства .

Ну я никогда за собой такой способности не замечала

И вас ждет карьерный рост, если такое действо может иметь подобную характеристику [Подмигивание]

Я не работаю))

Pluton-174
     1 октября 2021 (18:57)

Ха, карта же не моя

Девушка работает медсестрой, она наоборот хочет после нового года уволиться.

Анахат
     1 октября 2021 (19:01)

Pluton-174, вы запомните этот хорар. Может, по нему еще не всё прошло. В любом случае сигни кверента входил в петлю ретро, должны проиграться все аспекты по и упр.1 до выхода из знака.

После соседней темы с комой что-то меня дёргает. Если расклад сохранился, я вам его сейчас напишу, а вы потом посмотрите как проигралось.

Анахат
     1 октября 2021 (19:10)

Мужчина

9бубен - король черва - 8 крести

Она

7пик - 6 бубен - король пик

Между ними

король креста 8 черва 9 черва 6 черва 6 пик

Предположительно, район новолуния в на воздушной , будет к ней кто-то подкатывать.

Pluton-174
     1 октября 2021 (19:46)

Анахат спасибо, я сохраню и в этой же теме напишу ОС ближе к концу октября.

Брусникина
     1 октября 2021 (21:38)

Девушка работает медсестрой, она наоборот хочет после нового года уволиться

Вы ей скажите, что бы она двигала в карьере в этом отношении... Посколько, если тут не будет реализации- ее нигде не будет. Тут не будет знакомства на данный момент

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере