Форум на ОКУЛУС

Тема 40591, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     19 февраля 2022 (22:15)

Я не очень понимаю, как Лилит действует

у меня с бывшим офигительная синастрия. Все испортила Лилит. Задача Лилит мифологически -сделать всех женщин несчастными

V.Kuznetsova
Valery
     20 февраля 2022 (16:50)

Не знаю, у меня достаточно синастрий было с участием Лилит (очень точное соединение моей Венеры с Лилит (м), соединение моей Луны с Лилит (м) и другие), но никакого залипания с моей стороны не было. А вот с Плутоном - да, уже другая история)))

youlaha
     23 февраля 2022 (15:48)

у меня с бывшим офигительная синастрия. Все испортила Лилит. Задача Лилит мифологически -сделать всех женщин несчастными

Интересно что именно испортила Лилит. У меня на асценденте, видимо, я сама Лилит. И вот мужики часто прикрепляются те, у которых стоит выражено (в соединении с планетами, узлами в натале). Ну а что, мои родители сошлись на , родили меня и разошлись через 9 лет на . Так что можете задавать мне любые вопросы.

Что со стороны.... так люди меня боятся. Я могу убить словом.

youlaha
     23 февраля 2022 (15:56)

Интересует кто по профессии новый. Тоже строитель?

Так и текущий не строитель, он продаван. А если у мужика руки из правильного места, умеет вообще все, любые работы, вообще любые, то у вас такие мужики, скорее, вызывают зависть, ваши не такие.

У нового тоже руки из правильного места, свою квартиру делает сам с нуля. Работает инженером в очень крупной компании. Как и я, на стройке тоже многое делаю своими руками. Если вы не умеете, то учитесь.

Да и те кто стройкой занимаются постоянно - они сейчас богаче айтишников, очень большие заработки. Так что неясно к чему зацепка на строителей.

youlaha
     23 февраля 2022 (16:02)

А вот с Плутоном - да, уже другая история)))

Плутон, надеюсь, только в соединении смотрите? И что было в итоге?

Я лично только соединения смотрю ибо только по ним реальные совместимости. Остальных мажорных такая большая куча, что уже не так важно, как соединения.

Астролгия удивительна тем, что она не нужна чтобы залипнуть. Т.е человек выделился и без астрологии. А потом карту посмотрел и там все видно. И это всегда только соединения важных планет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере