Форум на ОКУЛУС

Тема 40591, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 февраля 2022 (21:02)

В общем, у меня очередные отношения с участием .

В этот раз МЧ попадает в точное соединение (орбис 1 градус) с моим и там же с моим упр 1 дома .

Причем у него у самого .

Еще много других интересностей, но это неважно. В данной теме я хочу поговорить о механизме действия . Теперь я его поняла.

активизирует планету. Причем совсем даже не в отрицательном ключе, как написано. Это я подтверждаю текущими отношениями с МЧ (у нас точное градус-минута + его моя и до кучи его моя ).

просто активизирует.

Причем, сам конечно является планетой активизации, но ведь и сильна в знаках и т.е. там где обитель и экзальтация. До кучи я бы сюда поставила и знак как знак силы , почему-то астрологи не ставят в знак силы .

Вот и все. активизирует планету.

Приглашаю к обсуждению, кому интересна тема.

Not A Virgo
     19 февраля 2022 (02:11)

А вы случайно не залипли в плане эмоциональных реакций на него? и в плане физического влечения одновременно? Небыло такого что при первых встречах после знакомства "голова в тумане" или "как кобра за факиром"?

Интересуют именно ваши ощущения

Брусникина
     19 февраля 2022 (02:18)

Втюхался тот чья Лилит, а если в случае, выше Марс еще имеет отношение к Луне , то у Лилит на нее стоит Здесь опасность обоюдной агрессии

Денис Караваев
Астролог
     19 февраля 2022 (09:10)

...его моя и до кучи его моя

Как мне видится, Лилит - образованная от Луны точка, неразрывно с ней связана, а потому контекст интерпретации должен быть связан с Луной и её Узлами. Пример со скоростью приводил раньше, он удобен в картах хорарных вопросов, когда речь идёт о сроках завершения. В гороскопах рождения и синастриях приходится додумывать.

смотреть картинку

Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Astro17
     19 февраля 2022 (10:04)

активизирует планету. Причем совсем даже не в отрицательном ключе, как написано.

Если чья-то встаёт на другого человека, то активизируется, и этот человек начинает "рвать на себе рубаху". Возможно это и хорошо в какой-то степени.

как линза высвечивает проявления планеты, с которой соединяется. Если человек задействует планету на высоком уровне, то это станет очевидно, если на низком, тоже сразу станет заметно.

Astro17
     19 февраля 2022 (10:10)

потому контекст интерпретации должен быть связан с Луной и её Узлами.

Я быстро нахожу общий язык с людьми, которые точно аспектируют мои и (они в точном ) свей , и наоборот. Но лучше, когда и наши в гармоничном аспекте.

Ещё заметила, что тоже какая-то ментальная близость и легкость возникает в общении с теми, у кого тоже как и у меня воздушная (моя в ). Если аспект близкий к точному , то это ещё сильнее. Но это обилие разговоров, часто переходит в сплетни, трёп и т.п., особенно с , а у меня там , и это как направление меня по ложному пути. Как будто я ищу развития ( обещает его, но ничего не даёт, тела-то нет у неё), и попадаю на обман этой близнецовской . С её стороны поглощение и надругательство над информацией, а с моей запрос на опыт в сфере ( у меня там нет планет). И вроде и общаемся, но я понимаю, что что-то не то.

Milasha
Милана
     19 февраля 2022 (10:15)

Но это обилие разговоров, часто переходит в сплетни, трёп и т.п., особенно с надо же, а у меня наоборот, никакого трепа, даже общение скупое. Похоже другая крайность акцентуации, что тоже может быть при

Astro17
     19 февраля 2022 (10:16)

надо же, а у меня наоборот, никакого трепа, даже общение скупое.
у вас тоже ?

Milasha
Милана
     19 февраля 2022 (10:17)

Да, в . Я ж на астросайте сижу

Astro17
     19 февраля 2022 (10:19)

Да, в

А, значит это все же к так срабатывает(у меня он точный).

Просто есть много-много неглубоких приятельских (и есть более глубокие приятельские, с подругой) отношений с людьми у которых . Это какое-то Йахо! в общении

Возможно, человек неосознанно контактирует с теми людьми, у которых диспозитор его (в случае это ) как-то проявлен (у меня ). Это же лунная точка, она берёт энергию. По типу ( любит , , любит , любит , любит и т.п.).

Сейчас подумала, и поняла что тоже очень часто общаюсь с теми, у кого , а у меня там и .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере