Форум на ОКУЛУС

Тема 40580, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 февраля 2022 (14:59)

какой комфорт? - трата времени, пот, болят мышцы да ещё и есть приходится раза в 2 больше

Не попробуешь не узнаешь. Если не спортсмен и спортом никогда не занимался, то разницы наверное и не ощутишь. Для меня состояние утренней пробежки, разогнать кровь по венам, взбодрить все мышцы и состояние отсутствия этого - как небо и земля.

Я тут после недели орви поймал себя на мысли, что просто быть здоровым это такое счастье. Когда не ощущаешь своего тела, когда ничего в нем не беспокоит, когда легко можешь оторвать задницу от дивана и летом на велике погонять на природе километров 30. Валяться на диване тоже люблю, но не 24 на 7


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (15:05)

Не попробуешь не узнаешь. Если не спортсмен и спортом никогда не занимался, то разницы наверное и не ощутишь

Так я же написал, что 29 лет был такой опыт


Европа будет Свободной!!!
Rey
     13 февраля 2022 (15:28)

Тогда какие проблемы


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (16:00)

Тогда какие проблемы

Потому как у меня совершенно другие ощущения от воспоминания этого опыта

И не хочу потом превратится в жиробазу как Марадона или делать шунтирование сердца как это уже делал Шварцнегер. Я уж не говорю про смерть Турчинского в 47 лет или вот смерть друга соседа в 43 в спорт зале


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     13 февраля 2022 (16:53)

зимой на велике не накатаешься, если конечно жить не в каком-нибудь Тайланде

Почему? Шины только зимние, толстые. У нас в лесу катаются. Такой спортивный лес)))) и лыжники, и бегуны, и велосипедисты. Еще бабушки скандинавской ходьбой занимаются. И семьи там с детишками на бубликах и собачками.

Леша сразу видно и ворчит, и ворчит

Galaxyalex
     13 февраля 2022 (17:25)

Леша сразу видно и ворчит, и ворчит

Да у меня тоже были идеи покататься зимой... Сейчас вот нулевая температура установилась. Помню зимой лет в 13 катался ну не сказать чтобы что-то особенное: но тогда тачки не было ( хотелось по гололеду поюзить а сейчас же машина есть но до автодрома недобрался пока ). Но на велике надо легко одетом быть... В шубе то не поездишь или как я тут вижу у нас развоздчики продуктов все укутанные в телогрейках + капюшоны - едут не видят куда едут Но они деньги зарабатывают а мне то зачем просто ради практик разотождествления как подросток тип...ну вроде и так практик хватает правда вот на турнике в метро ещё подтянутся не могу.... корежит от неловкости такой картины


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     13 февраля 2022 (22:44)

Я вот к спорту без фанатизма отношусь. Ну могу поиграть в теннис, на велосипеде покататься , раньше бегала, но потом поняла, что бег - не так уж и здорово и здоровО))) Ходила в тренажерку, но смысла опять же не увидела: мужчины мне заниматься, мягко говоря, мешали)) а когда одна была, то ужасно скучно было бежать по беговой дорожке и смотреть в одну точку... да и времени особого не было ходить, так что забила. Сейчас дома занимаюсь, благо, что гибкость хорошая, многие упражнения идут на ура.

А вот ПП больше ценю. Многое зависит от питания. Причем здоровое питание не означает невкусное. Ну иногда и "вредности" можно позволить, но ПП очень важно)

Rey
     14 февраля 2022 (03:39)

Потому как у меня совершенно другие ощущения от воспоминания этого опыта

Не одними твоими ощущениями Вселенная богата


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     14 февраля 2022 (09:11)

Любовь к себе рассмотрели. Как насчет безумной любви? Зря что ли Юлаха с Алексом приводят примеры, рисуя образы.

youlaha
     14 февраля 2022 (10:10)

Ну я там на расслабоне - чуток даже выпил

Леш, не пей, больше ходи двигайся, ощущать себя будешь на все 1000. Я сенсорик и хорошо ощущаю свой организм, зашлакованность прямо не люблю совсем. Например, поешь на ночь (после 19) и все, тяжесть с утра. Больше двигаться, больше воздуха, меньше вещей вокруг, меньше визуального шума. Меньше еды, правильная еда и ощущение в организме летнее круглогодично.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере