Форум на ОКУЛУС

Тема 40580, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rey
     13 февраля 2022 (14:02)

Как я один раз спорил с коллегой по работе. Она:

- я знаю людей, которые вели зож, правильно питались, занимались спортом, но все равно умерли в юном возрасте

- смысл не в том, как ты умрешь, а в том, какого тебе сейчас

Я занимаюсь спортом не для старости, а для того, что моему телу с этим образом жизни комфортно здесь и сейчас


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (14:07)

- смысл не в том, как ты умрешь, а в том, какого тебе сейчас

Не ну если жить одним днем, конечно ... возможно, но не понятно, зачем насиловать мышцы - в этом что есть какое то удовольствие?

Я лучше кинчик посмотрю или в клуб схожу - хоть какое-то удовольствие...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 февраля 2022 (14:09)

Я занимаюсь спортом не для старости, а для того, что моему телу с этим образом жизни комфортно здесь и сейчас

какой комфорт? - трата времени, пот, болят мышцы да ещё и есть приходится раза в 2 больше

белок то нужен ... суета сует и томление Духа

Ну я не спорю, каждый находится на своем ур-не Осознания. Я же помню себя таким же до своих 29.... Тоже вроде норм казалось, а вот inhobbock пожалуй уже прошла мои 29...


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     13 февраля 2022 (14:13)

Galaxyalex, но всё-таки приятнее видеть в зеркале 66 кг мышц и прекрасный рельеф, чем эти же 66, но так себе? Другое дело, когда задаешь вопрос, а зачем тебе красивое тело? А потом ещё вопрос на этот ответ и доходит до сути, что смысла нет. Но!!! Я вот все равно планирую вернуться к занятиям. Надеюсь, что скоро. Если бы этажность повыше была, отличная тренировка просто бегать по лестницам вверх-вниз, но и тут этажность подкачала - всего 8, поэтому пока думаю. Шутка)

inhobbock
     13 февраля 2022 (14:21)

Да). Этого я и хотела, чтобы все немного поделились спортивными фото.

Кстати, тренер моих детей, тоже не накачан в привычном для нас понимании, он примерно как вы выглядит, правда конечно осанка, но быстрота реакции зашкаливает, я не все удары даже заметить могу. Всё-таки тело по идее у человека хорошо бы было тоже совершенно

youlaha
     13 февраля 2022 (14:32)

Я занимаюсь спортом не для старости, а для того, что моему телу с этим образом жизни комфортно здесь и сейчас

Полностью согласна. В данном случае ты получаешь эндорфин от движения и мышечной работы, а не от еды, как большинство.

А чем именно заниматься- это дело вкуса. Я вот не люблю велик и лыжню люблю только в зале (эллипсоид). Ну и ходить, много ходить люблю, когда есть время конечно. Просто мне надоело тратить лишние деньги там до куда я хожу да и амортизация + правильное дыхание возможно только в условиях тренировок в зале/дома, а не на улице. Ну тут много всего.

youlaha
     13 февраля 2022 (14:34)

Если бы этажность повыше была, отличная тренировка просто бегать по лестницам вверх-вниз

У нас высокая этажность, но накурено на площадках. Ну и для занятий нужно много кислорода, такое даже не в каждом зале можно добиться. Только дома.

zvezdny
     13 февраля 2022 (14:35)

Galaxyalex, удаляйте скорее, а то Юлаха влюбится.)

youlaha
     13 февраля 2022 (14:37)

zvezdny, у меня давно есть это фото и ещё две которые Алекс выкладывал))

Galaxyalex
     13 февраля 2022 (14:41)

правда конечно осанка, но быстрота реакции зашкаливает,

Ну я там на расслабоне - чуток даже выпил. А так осанка хорошая... И быстрота реакции - очень даже - я же воздух Я вообще больше себя ниндзя ощущаю нежели там гладиатором каким-то накаченным


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере