Форум на ОКУЛУС

Тема 40561, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     31 января 2022 (14:25)

Управители ASC:

1. самодостаточный, Луну не видит.

2. в противоположном знаке от Луны.

И

Но дети в карте есть, и Вы еще можете поменять свое отношение к ним. Все течет, все изменяется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Beata91
     31 января 2022 (15:35)

Но дети в карте есть, и Вы еще можете поменять свое отношение к ним. Все течет, все изменяется.

Здравствуйте, а мужчины есть в карте?

Beata91
     31 января 2022 (15:47)

Про мужчин спросила, потому что они мне тоже неинтересны в принципе, как и дети.

инна123
     31 января 2022 (16:08)

У меня в свое время была такая же ситуация, у меня упр. 5 из 8 и много всякой пакости.Почитайте мои темы ,начиная с 2013 года...Я стала бредить темой детей и родила в 44 года.И думаю:какая я была дура...У меня была просто истерия, я так хотела ребенка...Намекаю,чито может быть сильно поздно,когда Вы захотите и поднимать дитенка в таком возрасте тяжело

Galaxyalex
     31 января 2022 (18:03)

Про мужчин спросила, потому что они мне тоже неинтересны в принципе, как и дети.

О наш человек. Да им вас не понять. Это надо иметь чтобы понять. Они своими обывательскими мерками мерят


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     31 января 2022 (18:07)

как по мне автор просто хорошо интуитивно ощущает, что темы Рака и 5 дома у нее уже глубоко прожиты и более не обязательны для ее души, поэтому даже не интересно. Это вполне нормально. И даже, я считаю, прекрасно, когда человек не только хорошо ощущает задачи души, но еще и имеет смелость и волю плыть вопреки стадным инстинктами и чужому мировоззрению

за автора приятное чувство прям, так держать!!!

Jane 40K
     31 января 2022 (20:19)

Мне 32, замужем, детей нет и не планирую.

У меня луна в соединении с КЕТУ и трине с

Муж вроде бы хочет, но не настаивает. Ему 37. У него У5 в в 11. У первой жены был ребенок уже, которого муж записал на себя

Rey
     1 февраля 2022 (10:44)

Beata91 Здравствуйте, а мужчины есть в карте?

Если смотреть по Марсу, то мужик вам действительно и не нужен. Марс в Скорпионе указывает на подход "я сама по себе, ты сам по себе", Марс в 9 доме, по сути дела такой же эффект дает - что счастье окружающих вы привыкли созерцать со стороны, не вмешиваясь в него своей жизнью.

Но... но при этом по положению личных планет в домах и знаках видно, что без человека рядом вам сложно. Не важно какого пола - м или ж. Венера в Весах в 7 доме, указывает на влюбчивость в окружающих, симпатии и антипатии. Ваши чувства и эмоции всегда связаны с теми, кто рядом с вами. Но опять же аспект от Нептуна тут вносит лепту безразличия в это дело. Солнце в Стрельце в 9 доме, тоже говорит о том, что чувственно вы не представляете своей жизни без окружающих. Счастливые и радостные люди рядом с вами заряжают вас энергией, делают вас самодостаточнее, вдохновляют. Меркурий в Стрельце, в 10 доме - зависимость уверенности в себе от наличия рядом порядочных и интересных людей.

Ну в общем, если рядом с вами никого не будет, то вы будете голодной ментально, чувственно и энергетически.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mir_tesen
     1 февраля 2022 (12:26)

о какой-то злобный человечишка зашел и дизлайков всем наклепал)) видимо жизнь не задалась))

Darina
     1 февраля 2022 (13:42)

о какой-то злобный человечишка зашел и дизлайков всем наклепал)) видимо жизнь не задалась))

 

нууу мне админ наклепал, всегда так делает, я ему кажусь тем самым обывателем, с которыми он отчаянно борется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере