Форум на ОКУЛУС

Тема 40561, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     31 января 2022 (00:51)

Beata91

верхний полукруг карты заполнен - общество выталкивает быть на виду. Поэтому - что легко дается тем и хочется заниматься.

Ну и как упоминали выше - пока не встретили своего человека. В партнере цените красоту и щедрость. В общем: будут деньги - будут и дети

Galaxyalex
     31 января 2022 (00:54)

Совершенно верно, осознанное желание иметь детей и на это есть указания в НК,

Желание иметь детей не может быть осознанным, потому как это животный инстинкт - он бессознательный


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2022 (01:04)

Darina

Вы просто не хотите признать того факта, что люди находятся на разных эволюционных ур-нях и чайлдфри - маркер этому. Причем я не говорю, что в карте прописан этот эволюционный ур-нь или вернее его вычислить очень сложно и человек без аспектов чаилд-фри может так же возрасти в Духе и стать своего рода Монахом. В данной теме ТС уже находится на более высоком эволюц.ур-не и задает вопрос - а что же указывает на чаилд-фри. Поэтому не нужно путать разные аспекты измерения - НК и Духовный рост Тогда всё будет понятно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2022 (01:07)

Каждый человек проходит примерно одинаковый эволюционный рост. И даже у меня в допубертатный период были желания завести детей и я думал - какой у меня мог бы быть ребенок Но вот пришел нат в 14-15 лет и я потерял к этой теме всякий интерес а потом уже и на сознательном ур-не стал чаилд-фри. Просто у вашей знакомой не сработал какой-то триггер и она где-то застряла в какой то момент в духовном развитии. Это нормально.


Европа будет Свободной!!!
Rey
     31 января 2022 (05:22)

Включенные и как признак потребности свободы и не желания обременять себя какой-либо ответственностью. Плюс эти же планеты дают смелость и решительность не идти на поводу общественных шаблонов (давления окружающих).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Maskaeva
     31 января 2022 (05:40)

Beata91, В размещенной натальной карте, на какие-то сложные эмоциональные реакции на детей = возлюбленных, материнство, хобби... может указывать (упр 5) (12д), .

Но по сидерическому зодиаку 5 дом в близнецах, а у вас . Своего ребенка полюбите.

Вопрос всплыл сейчас так как с в дирекциях и не только.

Но как придет 2024-25 год так и материнские чувства появятся.

Денис Караваев
Астролог
     31 января 2022 (07:11)

Помимо отмеченного выше, обратил бы внимание на совпад Луны с неподвижной звездой Кастор (смертный Близнец, орб 18"). Замедляющийся и уходящий в ретроград Меркурий (S4, управитель 5-го знака от Asc) дополняет. Быть может, не случайны внутренние побуждения (или их отсутствие) и с темой следует быть осмотрительней?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Milasha
Милана
     31 января 2022 (07:16)

это тема перегибов и злоупотреблений, либо чрезмерная потребность, либо чтото типа анорексии

Darina
     31 января 2022 (07:49)

alalea
     31 января 2022 (14:24)

Луной в 5-ом доме детей

Луна уже в 6м, на куспиде. Юж.узел в 10 градусах от Луны - далековато. А вот Жребий детей в 12 рака в 5 доме.

Уран с СУ у тысяч детей рожденных в этот день - они все бездетны?

Зная предысторию легко здесь подвести под "чайлдфри". А на практике видя эту карту с Раком на куспиде 5 и управа 5 в Раке(хоть и с вредителем Марсом в рецепции по падению и сходящемся трине),кто бы сказал что здесь: нежелание или невозможность. Под невозможностью имею ввиду не только болезнь,занятость,и т.д. но и отсутствие полового партнера.

П.с. кстати, Майли Сайрус 23.11.92 - более красиво объясняет нежелание иметь детей. Ее карта:

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере