Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 января 2022 (18:06)

в чем-то есть с ними понимание

У вас асц не в ?

Я писала, что у меня он там и и чувствуют меня и прямо находят, допустим в коллективе, и понимание есть, но заканчивается общение обычно не на позитивной ноте и остаётся неприятный осадок по итогу, как будто нагадили в душу.

Помню была тема Вишенки, она писала что её находят, чувствуют энергии , а потом начинается треш, вот примерно тоже самое, но не в таких масштабах

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4849

Milasha
Милана
     15 января 2022 (18:31)

Darina

Нет, в реальной жизни у меня нет ситуаций "треша". И если меня кто-то чувствует и поэтому находит, то я не в курсе))

Был как-то период, что сложилось такое окружение, где у каждого что-то было в , но период был хороший.

Мне не комфортно с земными .

inhobbock
     15 января 2022 (18:48)

Julsi, а почему такой интерес к ?

Вернее, почему спрашиваете, причина вопроса,правда интересно

Darina
     15 января 2022 (18:56)

Milasha

Что-то в и у меня часто встречается в окружении, например и в , мне нравятся

Некоторыми восхищаюсь, очень сильные и глубокие люди

асц в синастрии (любой) даёт хорошую совместимость и общность

Мне не комфортно с земными Луна

Мне пожалуй со всеми комфортно, если это не близкие отношения, у меня в карте почти все стихии равномерно представлены, для всех найдутся схожие энергии) Для близких только несколько вариантов , проверено годами. держу на расстоянии)

Darina
     15 января 2022 (20:23)

Ещё одна у мужчины

смотреть картинку
Nbad
     16 января 2022 (16:37)

Тимати хороший пример, все его девушки начинали себя активно перекраивать с помощью пластики, возможно - недовольство партнершей. Бывший недоволен был постоянно, но по бытовым вопросам. Возможно тому виной

Milasha
Милана
     16 января 2022 (17:12)

Довольсто-недовольство, как оценку, я бы к отнесла, а не к . ближе к физиологическому состоянию и потребностям. Может быть и ниже пояса

Darina
     16 января 2022 (17:49)

Тимати хороший пример, все его девушки начинали себя активно перекраивать с помощью пластики

Смотрела шоу Холостяк с ним, он тот ещё манипулятор, проверял девушек на чувства, выгонял с проекта якобы, а потом возвращал, доводил до слёз, особенно особо независимых и жизнерадостных девушек. Над одной и прямо издевался, было видно, что ему доставлять удовольствие её ломать. В комментариях большинство сошлись во мнении что он абьюзер.

С мамой у него очень тесные отношения, настолько, что ни одной девушке пока не удалось втиснуться между ними

Напоминают инцестуальные отношения, платонические естественно, когда одинокой женщине сын заменяет мужа. Содержит её, возит отдыхать, они вместе воспитывают ребёнка (без участия биологической матери) и т.д.

При таком раскладе семья ему не нужна, у него семья с мамой, а женщины нужны для секса и продолжения рода, поэтому и выбирает исключительно красивых модельных картинок, на голову выше него. Последней кажется лет 18 и она уже вся перекроенная.

Смотрела обзор его новой квартиры, по ощущениям - логово маньяка. 600 метров площади заставлены страшными мишками в ряд сантиметр к сантиметру, на стенах такие же страшные картины с массонскими знаками.

Milasha
Милана
     16 января 2022 (18:26)

Смотрела шоу

Darina, вы верно подметили))

Darina
     17 января 2022 (18:31)

Хоть и не мужчина, но по-моему очень интересный пример

У человека вся жизнь - Драма, а она Drama Queen

Мужья бандиты, детей побросала, родину предала, с матерью вражда, всю недвижимость потеряла, карьеру спустила в ...., погрязла в разборках и судах.

Сплошной экшн

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере