Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Darina
     18 января 2022 (21:02)

ну вот насколько доступны волки

Как-то с волком она у меня не ассоциируется, хотя бы потому что волки не бывают под коксом), а она под ним пол жизни провела

Ее в Британии так и зовут - Кокаиновая Кейт)

Интернет переполнен фото, где она в непотребном виде, это и есть доступность, имхо конечно

смотреть картинку
Milasha
Милана
     18 января 2022 (21:11)

Darina

Как-то с волком она у меня не ассоциируется

Это не моя ассоциация. А если так интересны наркотики, то её тогда скорее всего ближе к , чем тау с . Либо объединяет собой связь с - девиантное поведение. А у полуквадрат к .

Darina
     18 января 2022 (21:18)

как жить со старым/толстым ради блага - такое "счастье" не для всех, мягко говоря

Я думаю такое "счастье" вообще для единиц. У нее практичная , ресурсная пишут до встречи с Градским был эскорт, она просто решила продавать себя задорого и одному. Как ни странно из эскорта многие находят богатых партнёров/мужей, видимо энергии секса и денег так работают взаимосвязанно.

Или у знакомого психолога со своими жирными тараканами с таким НЛУ Соединение Солнце в Телец был пассивный круг фанатов - тётушек, больных детей, униженных, короче он "блистал" на фоне худших представителей – и скучал и грузился с ними, но меняться тормозил, ибо выйти к лучшим - надо вывернуться наизнанку и отказаться от готовых плюшек и денег за внимание.

Отличный пример, человек сидит в родном болотце, та самая зона комфорта) вообще сложно решиться на перемены, тем более если платят

Darina
     18 января 2022 (21:44)

На англоязычных сайтах есть карта Кейт, асц ставят во , по орбису в тау

смотреть картинку
Milasha
Милана
     19 января 2022 (07:46)

Ещё раз про образ Волка. Что же пишет интернет:

1. Свобода. (У Кейт Мосс ,но взгляд рассеянный, отстраненный 45 )

2. Глубокая связь с инстинктами. Проявление сильных инстинктов. В т.ч.сексуальность.

Вот здесь как раз про Плутоническую Луну и про

3. Ощущение угрозы, отсутствие доверия.

Тоже пожалуй про

Olga-alex86
     24 января 2022 (13:52)

Была в отношениях полтора года с мужчиной с такой Луной, Солнце у него в Козероге. Тотальный вынос мозга, куча придурковатовых претензий, загоны на тему секса( то ему не додают, то додают, но не так, а как надо, он не знает), сбежала ,сверкая пятками, а субьектик до сих пор пишет, спустя 8 месяцев каждую неделю. Его мать -персонаж истеричный, авторитарный, он от нее не сепарирован в свой 31, и такая тягомотина между нами -это скорее всего проигрывание конфликта с ней. В пылу тривиального спора мог пульнуть коробкой, схватить за коленку, трясти за плечи, если заканчивались словесные аргументы. Постоянные манипулирования расставанием, уходом, весь набор незрелых психологических реакций. К слову, сама обладатель такой Луны, и выражение "пауки в банке" - ярко описывает взаимодействие этих Лун.Не было ни одной недели без ссор, так вымотана не была ни одними отношениями. В целом, бывший МЧ был с земной картой и ,видимо, это тяжелило и без того нелегкую Луну.

Milasha
Милана
     24 января 2022 (15:27)

Ну истероиды любят привлекать к себе внимание. И мужчина-истерик тоже. то причем

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере