Форум на ОКУЛУС

Тема 40522, сообщений: 237

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     10 января 2022 (21:56)

Всем привет!

Предлагаю всем высказаться и рассказать примеры общения и/или жизни с мужчиной с Луной в Скорпионе.

Надеюсь, будут и положительные слова, а не только обиды и проклятия.

К слову, часто эти мужчины счастливы в браке и их жены тоже счастливы, но это по моим наблюдениям.

А вы что скажете?

Женщин обсуждать не будем.

Лимончик
     10 января 2022 (22:41)

Я скажу так, что мне не попадались такие экземпляры за мою жизнь. Либо были неинтересны и я не смотрела их Луну. Ну то есть такого с Луной в Скорпе ещё притянуть чём-то надо У меня в , , планеты для Луны некомфортные, вот наверное и не встречались такие мужские Луны.

Astro17
     10 января 2022 (22:42)

Если издалека общаться, то нормальные мужики. Но если такой мужчина западет, а ты нет на него, то это как говорится попадалово... неадекват как попрет...

Astro17
     10 января 2022 (22:45)

О, да! Я привлекаю чем-то скорпионьих Лун, при чем и женских, и мужских с самого детства. Луна в Козероге в точном квадрате с Плутоном в Весах в 1-ом доме, а Венера в секстиль с Плутоном. Хотя ещё и Сатурн в Скорпионе, по идее должна отталкивать, а нет, есть и подруги, при чем с которыми такие глубокие взаимоотношения (они понимают мои чувства, болезненные переживания, наполняют этой своей водной силой мои замороженные эмоции Луны ).

inhobbock
     10 января 2022 (23:37)

Это мой случай. У мужа в . Даже не знаю, на чем именно акцентировать внимание. Луна - эмоции, если о них, то они как бы не сильно то и на виду. Часто человек все в себе до последнего держит, а потом уже выйдет обида, но тут возможно больше к в . Вспыльчивость, закипание. Если в общем - ну совсем не лёгкий вариант)

Насчёт счастья, даже не знаю, где-то как раз читала, что наоборот женщине не очень в таком союзе.

Собственничество, ревность, контроль.

Если идём гулять вместе куда-то и кто-то мне позвонит, например, мама, то может быть обида, что не отложила разговор. Или если встретиться кто-то на улице, то не стоит останавливаться для приветствия, не всегда, но никогда не знаешь, когда изменится настроение, может резко и кардинально.

В другой стороны мягкий и заботливый человек, но вот есть момент, что все может резко повернуться и даже причину не заметишь. Из заботливого и нежного запросто появляется неадекватный и вспыльчивый с закипанием.

Cornflower
     11 января 2022 (02:43)

У моего бывшего в . Он мой одноклассник, я была безответно в него влюблена с 11 класса. После окончания школы наши пути разбежались, он уехал в Англию на заработки, я училась колледже и работала. В Англии он прожил примерно 6 лет. За всё время после окончания школы (10 лет) он так и не получил никакого образования, у него нет профессии и стремления к этому нет. Живёт случайными заработками, а вообще он не любит работать, ленивый.

Ленивый благодаря своей матери. Его мать - врач. Родители развелись, когда ему было 8 лет. Его воспитывала мать, он до сих пор с ней живёт в двухкомнатной квартире. У отца своя жизнь (отец тоже врач, уже на пенсии).

После окончания 12 классов, его мать отправила учиться на врача, поступил он на платное, но отучившись полгода - он бросил учёбу и уехал в Англию к младшей сестре его матери. Сестра матери его приютила и устроила на работу. Сначала работал он в кинотеатре, потом на куриной фабрике, потом просто какие-то соусы готовил. Вёл он в Англии распутный образ жизни.

P.S. Его мать считает, что раз он не выучился на врача, то на другие специальности ему не стоит идти учиться так, как профессию врача - она считает самой высшей и идеальной профессией, а остальные по её мнению ничто. Его мать очень высокомерная, любит говорить только о себе.

Спустя 6 лет вернулся в Латвию. Работал на каких-то временных работах, но потом по собственному желанию увольнялся. За это время у него были частые травмы и перелом ноги. У него слабые кости, хотя сам он крупный и высокий.

Кстати после окончания школы мы периодически встречались раз в год, по его инициативе.

И вот спустя 10 лет после школы он снова объявляется в моей жизни и предлагает мне встречаться. Я с радостью согласилась. Повстречались мы 11 месяцев, за всё время он сидел на шее своей матери, проработал только на фанере 1 месяц, потом сам уволился так, как там физически тяжело.

В отношениях у нас были периодически ссоры из-за пустяков по его инициативе, то видео про смерть он хотел смотреть, а я нет, то из-за банки йогурта поругались.

20 октября 2021 года он сообщил мне, что уезжает в Россию на заработки и решил расстаться со мной. Мы расстались. Периодически я его вспоминаю и иногда плачу, ибо эта частичка моей юности, школьных лет.

Как выяснилось в январе от матери другого одноклассника, в Россию он не уехал, остался с матерью и до сих пор в поиске работы.

А расстался он со мной после того, как я вакцинировалась от известной болезни. Его мать против любых прививок и вообще я не нравилась его матери, хотя внешне она этого не показывала.

Немного о его характере, лунного - он любит чёрный юмор, фильмы ужасов, тяжёлую музыку, вот на этом у нас интересы совпадают.

А вот дальше уже нет - он любит агрессивное вождение. Говорит, что у него было много женщин, любит хвастаться, чистоплотный, но любит выпить, курит. Очень ленивый, но друзьям всегда готов придти на помощь. Очень ценит своих друзей и когда я была с ним, то его друзья всегда были в приоритете. Вспыльчивый, холерик.

Внешне он похож на Траволта в молодости - высокий, голубоглазый брюнет, очень красивое лицо, но склонен к полноте, сейчас при росте примерно 189 см - он весит примерно 120-130 кг.

Кому интересно, вот его дата 12.06.1992 время со слов матери 17:00, родился в Риге, Латвия.

Вот такой мужчина с в мне повстречался.

UmkaUran
     11 января 2022 (03:17)

.

Uranomata
     11 января 2022 (05:06)

У МЧ Луна в Скорпионе 12 д

То тихий, спокойный, рассудительный , то полная противоположность.

Скрытный и ранимый.

HelenK
     11 января 2022 (05:11)

примеры общения и/или жизни с мужчиной с Луной в Скорпионе.

У моего отца была такая .

С одной стороны, тут есть все, что характерно для водных - мягкость, заботливость, любовь к домашнему уюту. Если кто-то болел, то лучшей сиделки не найти - сделает все: и в аптеку (магазин) сбегает, и еду-питье приготовит, и позаботится об удобстве и тишине, итп.

С другой стороны, постоянная подозрительность, выдумывание разных ситуаций. Если где-то можно зацепиться за слово, обязательно цеплялся. В разговоре зачастую ехидство и некое пренебрежение. С людьми сходился плохо. После лет 45 постоянные упреки и ревность в сторону матери.

thef22l
     11 января 2022 (09:42)

У моего друга

С одной стороны, он готов на многое для людей, которых считает близкими, вплоть до жертвенности. Поддержит лучше остальных в трудной ситуации и делом, и словом. Даже в дружеских отношениях весьма страстный человек, любит говорить о своих чувствах.

С другой стороны, слишком навязчив, мнителен, ревнив даже по отношению к друзьям, обидчив, требует от других полной отдачи, собственник. Склонен к излишней драматизации. Частенько прибегает к манипуляциям в целях "перевоспитания".

Мои и такое утомляет, поэтому общение с ним стараюсь минимизировать. Иногда в буквальном смысле не хватает воздуха.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере