Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     7 января 2022 (19:13)

При чём тут монашки? Разве они беременеют? Я про обычных женщин, мечтающих о свободе, но имеющих в жизни такой опыт... Разве можно от него окончательно освободиться? Ну если только быть крайне неосознанной/ым.

youlaha
     7 января 2022 (19:18)

Так и у мужиков, если они кинули когда-то женщину которая от них забеременела, мол, разбирайся

Ну хватит уже из мужиков каких-то обеспечунов должных делать. Мужчина это личность. Женская суть рожать, мужская осеменять. И все. Больше ничего. Возитесь со своими детьми сами, не надо к мужикам лезть. Если бы мужики рожали, вы бы как к этому относились? Считали себя должными обеспечивать все это мясо?

youlaha
     7 января 2022 (19:19)

а женщина аборт сделала

Так она сама под мужика легла. Не от святого же духа забеременела. Какой тут грех.. Ответственность за свои поступки и не более.

Astro17
     7 января 2022 (19:22)

В первую очередь-нести ответственность за осеменение. Иначе это не мужчина, а животное. Обеспечивать женщину и своего ребёнка-его прямая обязанность. А вы считаете что беременная сама себя должна обеспечивать, а мужику только готовых детей подавай, желательно уже взрослых (рождённых и выращенных женщиной)? Если так, то это изврат какой-то. Природой задумано женщине рожать, а мужику её обеспечивать, как минимум на период беременности, родов и пока ребёнок не подрастёт. Всё остальное-это мужские хотелки

youlaha
     7 января 2022 (19:24)

А вы считаете что беременная сама себя должна обеспечивать, а мужику только готовых детей подавай, желательно уже взрослых

Я считаю что женщина рожает себе и воспитывает себе и фамилию дает свою. В этом и состоит матриархат. Мужик просто осеменитель. Так по жизни и случается, патриархат уходит.

Astro17
     7 января 2022 (19:24)

Так она сама под мужика легла.

Легла по любви наверное, да даже если и нет, то это с него ответственности не снимает.

youlaha
     7 января 2022 (19:25)

Природой задумано женщине рожать, а мужику её обеспечивать

Природой не задумано мужику обеспечивать. Это так несостоятельные бабы хотят, у которых кроме рожалки ничего нет.

Astro17
     7 января 2022 (19:26)

Я считаю что женщина рожает себе и воспитывает себе и фамилию дает свою. В этом и состоит матриархат. Мужик просто осеменитель. Так по жизни и случается, патриархат уходит.

Ой! Это пока у вас хороший бесперебойный доход есть, вы так считаете, а случись что, мигом переобуетесь. Страховка женщине от мужчины нужна, и для себя, и для детей.

Astro17
     7 января 2022 (19:28)

Природой не задумано мужику обеспечивать.

Испокон веков мужчинам-охотиться и добывать, и в дом добычу нести, женщине-хранить домашний очаг. Сейчас слишком много на женщин возложили, как говорится "Ты и лошадь, ты и бык, ты и баба, и мужик". Это неправильно.

Darina
     7 января 2022 (19:44)

Знаю немало женщин которые рожают для себя, кто-то от женатых, кто-то от свободных, но у них действительно есть такая позиция: семья - это я и мой ребенок, а мужчина - нечто инородное. Всё таки Рак это не про партнёрство (7 дом), это в первую очередь про Лунные функции.

Пример из известных людей: Диана Арбенина

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере