Форум на ОКУЛУС

Тема 40517, сообщений: 281

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 января 2022 (17:46)

Ну водит. удост. вам тоже как и Милане не светит, как я и предполагал


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     6 января 2022 (17:47)

Люди пьют стаканами, пока петух не клюнет

Вот ещё из "больного" спектра ответы:

Оба звенят

Оба мужского рода

Если по-нормальному, то вообще ничего общего не имеют, но по ситуации "на тупой вопрос можно дать тупой ответ"

Galaxyalex
     6 января 2022 (18:28)

но по ситуации "на тупой вопрос можно дать тупой ответ"

Это вы так психиатра тупым обозвали, сейчас?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     6 января 2022 (18:34)

Для психиатров вопрос с петухом является критерием отборочным о стандартности мышления и предсказуемости поведения( в рамках правил) - что является нормой. Они это сами и отмечают), что для безопасного вождения ,как и поведения на дороге - это важно. Как и в определенных профессиях)

Ответ - нет связи), когда то сама проходила, но ответ "правильный" знала заранее))) ,атак у меня дофига всяких связей

V.Kuznetsova
Valery
     6 января 2022 (18:54)

Ну водит. удост. вам тоже как и Милане не светит, как я и предполагал

Ну ничего страшного! Буду ездить на такси или на велосипеде))а то чего он у меня стоит пылится.

Да и к тому же надо заранее привыкать к общественному транспорту - насколько я поняла из вчерашней нашей дискуссии, в Эру Водолея это будет очень актуально, так как личного автотранспорта не будет. Вы же сами вчера написали, что только трусы будут личными)

V.Kuznetsova
Valery
     6 января 2022 (18:55)

Читайте внимательно - я вопрос назвала тупым. Вообще есть такое достаточно устойчивое выражение - "на тупой вопрос - тупой ответ"

Milasha
Милана
     6 января 2022 (19:02)

тоже как и Милане не светит

Как вы узнали, Алексей?! мне именно из-за этого удостоверение не дали. Дедукция?))

Galaxyalex
     6 января 2022 (19:10)

ля психиатров вопрос с петухом является критерием отборочным о стандартности мышления и предсказуемости поведения( в рамках правил) - что является нормой. Они это сами и отмечают), что для безопасного вождения ,как и поведения на дороге - это важно. Как и в определенных профессиях)

Совершено верный анализ.

И ответ правильный

Психиатры, выражаясь нашим эзотерическим языком, выясняют насколько ваша ТС фиксирована в позиции нормали. Любое отклонение от нормы - грозит вам не проверкой "на вшивость".

Я не знал ответа, но будучи прошаренным сталкером понимал, что нужно сместить свою ТС в позиции нормы и таким образом ответ придет автоматически как и положено стандартному социальному хомячку. Я так и сделал и ответ не заставил себя ждать в уме. Я ответил: "Никакой". Психиатр сказала: "Молодец!" и тут же поставила штампик в медицинский лист.

Это я пишу к тому, что не страшно быть социопатом, а важно понимать как работает ТС и обдурачить систему.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 января 2022 (19:17)

Да и к тому же надо заранее привыкать к общественному транспорту - насколько я поняла из вчерашней нашей дискуссии, в Эру Водолея это будет очень актуально, так как личного автотранспорта не будет. Вы же сами вчера написали, что только трусы будут личными)

Да это то верно. Ну тут же как - если вам ничего не надо - то возникает подленькая мыслишка: "А живете ли вы?"

https://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U

Вод. удост. мне нужно сейчас не столько чтобы водить машину, а чувствовать себя свободным человеком.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 января 2022 (19:23)

Читайте внимательно - я вопрос назвала тупым. Вообще есть такое достаточно устойчивое выражение - "на тупой вопрос - тупой ответ"

Судя по смайлу - , я вас чуток достал Сейчас достану ещё не много.

Раз вы предположили что вопрос тупой, значит вы рассматриваете тот факт, что психиатр выполняет свою работу и проверяет вашу нормальность - тоже тупизной?

Вам представляется это нормальной мыслью? Или уже я навел вас на понимание, что вы социопат и асоциальный элемент в таком случае и не имеете право водить автомобиль ?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере