Форум на ОКУЛУС

Тема 40467, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vinily
     8 декабря 2021 (21:46)

Здравствуйте, я буду рада любой помощи.

Мне интересно узнать время рождения генерального директора одной очень крупной фирмы.

Данные: мужчина, 28.06.1951, 56.15 с.ш., 66.01 в. д., +05.00. Время неизвестно.

Основные данные:советский и российский инженер, организатор производства, предприниматель, генеральный директор и совладелец одной крупной нефтяной организации в России.

Основные даты скину для ректификации позже.

Сразу я хочу отметить, что в 10 дом мужчины напрашивается Юпитер или Сатурн.

Vinily
     8 декабря 2021 (22:22)

С самого детства мужчина был лидером по характеру. Учителя говорят про него, что он был очень добросовестным и ответственным мальчиком, всегда приходил в школу вовремя и трудился над чем-то. Всегда он писал или читал что-то даже на переменах. Любимые предметы - физика и математика.Всегда он хотел быть первым и находил неординарные решения проблем. Он окончил в селе, где родился, 9 классов без троек. Выпустился из школы в 1968 г. Мужчина не терпит тунеядства, очень трудолюбив, аналитический склад ума. Переезжает в другой город учиться. Учеба с 1968 по 1973 гг. В 1973 г. он окончил индустриальный институт и получил диплом инженера по специальности "Бурение нефтяных и газовых скважин".

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2021 (01:49)

это 🐷


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     9 декабря 2021 (07:46)

Попробуйте с Луной в 6 доме

Криптограф
     9 декабря 2021 (11:02)

Мне интересно узнать время рождения генерального директора одной очень крупной фирмы.

Ага, мы сейчас его время вычислим, а директор киллера на астролога наймёт, чтобы не лезли зет запроса в чужое пространство.

Давайте лучше Вас на запчасти разберём?

Vinily
     9 декабря 2021 (14:41)

Milasha, благодарю!

Я вот думаю, что на Асц должен быть знак Девы, тогда Мс будет в Близнецах. Тогда на Мс будет Солнце в соединении с Марсом в секстиле к Юпитеру (у7,у4, ул в 8 д.) Что даёт сильные организаторские способности и стремление к власти над людьми. Тогда и Луна в Рыбах попадает в 6 или 7 дома. Что примечательно но отец у него работал сначало шахтером а потом в бригаде, которая включала в себя работу сразу нескольких профессий (слесарь, сантехник, высотник и т. Д.). Мать по характеру была прямолинейной женщиной и все говорила прямо в лоб. Может быть так проигрывается квадратура между его Луной к Солнцу и Марсу.

Vinily
     9 декабря 2021 (14:46)

Криптограф, мда уж киллер наверняка в такой бред как астрологию не верит.

Если интересно то моя дата рождения 28.10.1988, время точно я не знаю. На бирке было написано 10 утра с копейками. Бирка сгорела при пожаре... город Курган. Курганская область. Я буду рада если сделаете ректификацию моей карты рождения

Селянка
астролог
     9 декабря 2021 (15:31)

Я согласна с Canela.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     9 декабря 2021 (15:38)

А мне стало интересно, по социотипу кто он - Джек Лондон или Штирлиц, например?

Vinily
     9 декабря 2021 (17:48)

Скорее всего и правда на дсц находится знак Рыб, потому что для всех его личная жизнь скрыта, несмотря на то что самая влиятельная фигура в городе и организации. Неизвестно никому есть ли у него супруга и дети. Даже в википедии и других источниках не указывается ничего про личную жизнь. Очень интересно то, что коллеги начальники его не заметят на рабочем месте, если он сам не захочет с ними встретиться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере