Форум на ОКУЛУС

Тема 40416, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     14 ноября 2021 (22:34)

Julianna, что вы имели ввиду? общаются и дружат с теми, с кем либо приятно, либо полезно

rita88
     15 ноября 2021 (09:17)

натлия

Насчёт денег. Да, если мы в паре давно. У меня тут идёт несоответствие моей родительской семье, где машины у девочек лучше, потому что им нужно безопасность, одежда тоже лучше, просто потому что они же девочки и тому подобное.

Все что написали Вы про все было. Но я училась с ним справляться ещё не выходя из отношений, иначе я бы из них и не вышла.

     16 ноября 2021 (11:42)

rita88

Напряжённый аспект - называю "аспектом драмы". У человек есть внутренняя привязка (не потребность, а именно привязка) к некоторой драматичности: если даже её нет в жизни - он рассказывает о своей жизни или некоторых её событиях с окрашиванием их в драматические тона: не любят, бросили, изгнали, угнетали,... и т.п.

Пришлось наблюдать не один и не пять случаев, когда над имеющими такие аспекты совершались насилия: от истязаний их в детстве (не сексуальных) до сексуальных впоследствии, или жестокого обращения к ним партнёра, или иных драм в их биографиях.

Это как бы "вшитая" картинка, сигнал: "я -жертва".

Что делать?

"Перепрошивать" многое в своей жизни.

По поводу того, что "не надо прорабатывать - жизнь надо жить". Ну так жизнь и будет в тебе это прорабатвать: и насилием, и драматизмом многих ситуаций. Или ты - или она. Выбор каждый делает сам.

(многое пришлось прожить и самой, поэтому очень хорошо понимаю, о чём говорю. В натале при Асц )

https://briah.ru/
O_len_a
     16 ноября 2021 (12:02)

Lёwka, спасибо Вам!

А не встречались среди знакомых мужчины с таким аспектом? К примеру, оппозиция венеры и плутона. Не дает ли аспект в таком случае потребности в излишнем контроле над понравившейся девушкой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере