Форум на ОКУЛУС

Тема 40416, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     14 ноября 2021 (16:33)

Ну, у меня нормальные выводы. По вашему тексту. А вот как вы пришли к выводу, что у вас нет подруг, потому что вы красавица, это непонятно. Они вам все завидуют? Окружающие женщины. Или боятся?

Как можно "красоту" считать причиной, что люди (все женщины) избегают?

Julianna
     14 ноября 2021 (16:48)

Lelya

Леля, не всё ж так буквально, как вам кажется ))

Вы бы стали своего мужа ограждать от красивых женщин? (чисто теоретически спрашиваю)

Julianna
     14 ноября 2021 (16:53)

, что за сказки он рассказывает с на дсц

Вот эту странность вы чувствуете от него, он это же и транслирует в отношениях, с всё так неоднозначно, он и обманывает и обманывается и партнер тоже себя ведет, необъективно рядом с ним, он кстати может быть даже искренним (по его мнению) но потом "что-то идет не так"

Lelya
Леля
     14 ноября 2021 (17:07)

Julianna, вы думаете, все женщины имеют мужей? Нет безмужних?

Среди одиноких женщин полно тех, кто дружил бы с красавицей Пантерой. Но их нет.

Так в чем причина того, что нет у нее подруг? В ее красоте?

Julianna
     14 ноября 2021 (17:20)

Lelya

Леля, вы меня не поняли, ну ничего страшного))

Без комментариев)

натлия
     14 ноября 2021 (20:11)

Автор,

страхи касаются тем венеры в большей степени, деньги, отношения.

Какие страхи, чего боитесь ?

Тут не идёт речь о плохая или хорошая луна. Речь идёт о том ,что она имеет поражение.

В данном случае ( не стоит забывать при про )на 11/5 , то есть тему любви, влюбленности она все же затрагивает 5 дом (если он туда попадает) , как и коллективы, группы, друзей 11 дом, по сути ,при такой опозиции сознательно или без, возникает эмоциональная дистанция, которая препятствует созданию близких/тесных отношений - "одиночество в толпе", поскольку эмо реакции очень сильны, резки, остры, вы каждый раз в сферах 11 и 5 дома испытываете пресинг, стресс от любых изменений, несправедливостей ,поступающей информации, ее согласованности с вашими установками, представлениями( здесь все зависит от установок , его гибкости ), в общем - потрясение. Вероятно и построить сознательно стабильные отношения(любовные, дружба, по интересам сообщества, группы,коллективы) вам сложно..

rita88
     14 ноября 2021 (21:07)

натлия

В разных коллективах было по-разному, проблем у меня не возникало в них, да, я не активист, обычно в коллективе круг общения ограничен 3-4 людьми. Но в принципе я не считаю это проблемой, ещё мне нужно отдыхать от коллектива периодически, два месяца активно в коллективе, пото хотя бы неделю одной. Насчёт изменений, я их наоборот люблю, стресса из-за изменений не испытываю. Мне кажется, что уран больше про неожиданности, я могу расстаться с партнером из-за какой-то мелочи неожиданно даже для себя, хотя до этого простила ему кажется все, что возможно. Правда отношений у меня немного было, но долгие. Привязанности к партнеру по урану точно не было, обычно если уж привязываюсь, то крепко и надолго.

Возможно я в чём-то Вас не так поняла.

Страхи, боялась быть брошенной, но в точки кипения сама предлагала расстаться. Страх из-за угроз, которые звучали в мой адрес от партнёра. Насчёт денег, то всегда в заначке есть, очень боюсь, что их не будет. Вообще тема денег у меня больная не только в страхах, но и в какой-то собственности к ним. Если партнёр тратит на себя много денег, а на меня мало меня это задевало раньше, я из-за этого очень злилась - это все было раньше, сейчас почти со всем с психотерапевтом разобралась.

натлия
     14 ноября 2021 (21:19)

боялась быть брошенной, но в точки кипения сама предлагала расстаться

Как по мне, расставания это изменения и они стрессовые, как и "точка кипения" возникающая из прессинга и резких ,острых эмо реакций -быть брошенной..рвете их.

натлия
     14 ноября 2021 (21:48)

Если партнёр тратит на себя много денег, а на меня мало меня это задевало раньше, я из-за этого очень злилась

Что то по типу не ценит меня , недооценивает? То есть по потребности вам необходимо равенство, сколько потратил на себя, столько же и на меня или как?

Квадрат чаще на мой взгляд, выражается в фрустрации чувств несоответствие желаний имеющимся возможностям(реальная или предполагаемая невозможность удовлетворить свои потребности) которое тянет за собой тревожность, подавленность, приводит к депрессивному состоянию, разочарованию в себе,других, ,связано с оценкой - переоценил/недооценил касательно себя(свои возможности), так и от других, оказывать влияние ( давить)на себя, массы ,группы, конкретного человека.

Lelya
Леля
     14 ноября 2021 (22:33)

---Вообще тема денег у меня больная не только в страхах, но и в какой-то собственности к ним. Если партнёр тратит на себя много денег, а на меня мало меня это задевало раньше, я из-за этого очень злилась

тут вы хотели присвоить чужие деньги (деньги партнера). это же не ваша собственностэъ? или ваша (так как партнер ваш)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере