Форум на ОКУЛУС

Тема 40409, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     7 ноября 2021 (16:41)

У меня вот внук родился с У8 в восьмом доме У1 во втором.

Вот это серьезно и боязно, но учитывая прогностику, транзиты и формулы - стараюсь не нагнетать и просто радоваться каждому дню, ведь в итоге только это и есть самое верное лекарство от всего предстоящего.

Vio
     7 ноября 2021 (16:45)

У меня луна в 8-м, в Козероге, и оппозиция солнце-луна (солнце в первом), что вам рассказать? учитывая что мне 50, я полагаю, можно делать какие-то выводы.

Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (16:48)

У меня луна в 8-м, в Козероге, и оппозиция солнце-луна (солнце в первом), что вам рассказать? учитывая что мне 50, я полагаю, можно делать какие-то выводы.

Вот и у моего сына так же. Расскажите какие у вас отношения с мамой? Как вы ее воспринимаете? Как жили ваши родители? Не было развода?

Спасибо!

Uranomata
     7 ноября 2021 (16:53)

Julsi, да что-то уж Вы утрируете. Автор описала очень знакомую многим женщинам ситуацию, происходящую сразу после рождения 2 ребёнка. Я не вижу ничего эгоистичного в ее описании ситуации, кроме указаний Луны в восьмом доме. Что нельзя назвать каким-то страшным и плохим стоянием Луны.

Что касается моих советов, то это просто предположение, общее, возможно, ошибочное. Не надо становится вампом, но несколько элементов, возможно, проиграются вместо всей той тяжёлой начинки, которая как в довесок выдаётся.

Vio
     7 ноября 2021 (17:02)

Вот и у моего сына так же. Расскажите какие у вас отношения с мамой? Как вы ее воспринимаете? Как жили ваши родители? Не было развода?

Спасибо!

С мамой отношения отличные, она ни разу не женщина-вамп и никогда не была, вообще она человек легкий, открытый всему новому, но в то же время очень заботливая и семейная. Отца уже нет в живых, он был человеком непростым, но родители прожили больше 40 лет вместе, преимущественно счастливо.

Так что все норм.

Вот тут выше с большими опасениями писали про оппозицию с управителем 1 дома, так у меня как раз так и есть - луна управитель гороскопа, я рак. То есть у меня два управителя первого дома в оппозции. Солнце в первом, луна в восьмом, обоих люблю.

Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (17:11)

Солнце , как мне думается, в карте ребенка это его личное восприятие, соответственно и выражение к матери,отцу и т.д.

Если уж и смотреть показатели отношений между родителями в натале ребенка, то это, скорее, аспекты между , ось 4/10

А если нет аспектов у Луны с Сатурном?

Uranomata
     7 ноября 2021 (17:13)

Так Луна в 8 как правило даёт скромных и незаметных в одежде людей. Я потому и писала про красные Труселя- потому как ничего внешнего не будет… Хоть какой-то элемент 8 выразить, чтобы ничего другого не проявлялось( подозрительность, примеру)

натлия
     7 ноября 2021 (17:15)

если нет аспектов у Луны с Сатурном?

Смотреть управителей 4 и 10, их аспекты.

Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (17:59)

Смотреть управителей 4 и 10, их аспекты.

У4 Сатурн, у10 Луна, между ними нет аспектов

натлия
     7 ноября 2021 (18:13)

У4 Сатурн, у10 Луна, между ними нет аспектов

Это может говорить о том, что при ребенке ,свои противоречия( если они есть у родителей) обсуждать не будут. То есть ребенок будет видеть просто родотилей, которые вместе. Поскольку все же это натал ребенка.

Все остальное относительно конфликтов и противоречий ,смотрим свои Наталы и синастрию с супругом.

А как у 1 ребенка отношения родителей просматриваются?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере