Форум на ОКУЛУС

Тема 40409, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день. Видимо это какая-то карма. Первого сына родила с Луной в 12 доме. Его сразу забрали в реанимацию из-за низкого сахара, даже не дали подержать. Куча капельниц, внутривенно вливали глюкозу. Меня выписали через день и вернулась домой без ребёнка, сына выписали через 4 дня. Так что Луна в 12 доме очень четко проигралась. У нас нет с ним сильной близости. У них с отцом более близкие отношения.

Недавно родила второго сына и здесь ещё хуже((

Луна попала в 8 дом. Пока я не ощущаю особых проблем. Роды были достаточно лёгкие и с ребёнком, слава богу, все ок, но мне не даёт пока эта злосчастная Луна в 8 доме и оппозиция Луны и солнца. Эту оппозицию сильно ощущаю. Отношение мужа изменилось ко мне, он стал менее заботливым, все больше о себе думает. Эгоизм зашкаливает. Подскажите пожалуйста как отражается Луна в 8 доме у ребёнка на матери и расходящийся аспект оппозиция солнца и Луны.

Заранее спасибо!

Сын родился 21.10.21 в 6:00, Лозанна, Швейцария

Julsi
     7 ноября 2021 (14:56)

У вас уже второй ребёнок, а вы всё только о себе и думаете.

Постарайтесь думать побольше о ребёнке, иначе и с этим не будет никакой эмоциональной связи.

Так это и проявляется, мать далеко, вся в себе.

Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (15:00)

У вас уже второй ребёнок, а вы всё только о себе и думаете.

Постарайтесь думать побольше о ребёнке, иначе и с этим не будет никакой эмоциональной связи.

Так это и проявляется, мать далеко, вся в себе.

Вы очень одностороннее смотрите. Я описала свою проблему, и да, меня это беспокоит, но это не значит, что я целыми днями сижу и только об этом думаю. Жизнь многогранна и в ней много разных моментов как взаимодействия, так и развития отношений.

Я спрашиваю всего ли об одном из них. И это не значит, что другого в наших отношениях нет))

натлия
     7 ноября 2021 (15:23)

8 доме и оппозиция Луны и солнца. Эту оппозицию сильно ощущаю.

Не совсем понятно, у ребенка оппозиция между луной в 8 и солнцем, или между его луной и вашим солнцем есть оппозиция?

Опишите пожалуйста как вы это ощущаете, в чем выражается?

Latanile
Кристина
     7 ноября 2021 (15:30)

Не совсем понятно, у ребенка оппозиция между луной в 8 и солнцем, или между его луной и вашим солнцем есть оппозиция?

Опишите пожалуйста как вы это ощущаете, в чем выражается?

Да, у ребёнка в карте оппозиция Луны и солнца. Он родился в полнолуние. Отношения с мужем начали портится ещё во время беременности, а когда родился эта ситуация усугубилась. С рождением первого сына его отношение ко мне наоборот стало лучше и трепетнее. А со вторым все иначе. Появилась какая-то зацикленность на себе и своих интересах, своей внешности. Какое то позёрство. Если я начинаю жаловаться на что-то, то в ответ слышу -все это фигня и ты усугубляешь, у тебя ничего нет. Мое мнение вообще не берётся в расчёт. Я все знаю, я самый умный и ты должна слушать и делать так как я считаю.

натлия
     7 ноября 2021 (15:52)

Солнце , как мне думается, в карте ребенка это его личное восприятие, соответственно и выражение к матери,отцу и т.д.

Если уж и смотреть показатели отношений между родителями в натале ребенка, то это, скорее, аспекты между , ось 4/10

Julsi
     7 ноября 2021 (16:07)

Я за вас не додумываю, я читаю только то, что вы написали.

О самих детях минимум. Ну, родился один, попал в реанимацию.

Ну, родился второй.

Главное - отношения не очень, с отцом детей отношения не очень,

И вопрос - как отражается луна ребёнка на матери.

Больше ничего нет в посте.

Uranomata
     7 ноября 2021 (16:14)

У моей невестки такое положение в натале, как у Вашего второго ребёнка. Она тоже второй.

Родители ее, конечно, не идеал, но живут вместе все годы. Были сложные моменты, но они их преодолели, справились, в отличии от меня. У меня нет такой оппозиции, у сына тоже ее нет, при этом -два моих брака оказались неудачными. И, все мои взаимоотношения с противоположным полом терпят фиаско.

Восьмой дом пуст. У сына восьмой дом пуст.

Так что, сложности будут, будьте мудрой. Ведь Луна в 8 доме постоянно трансформируется, чего-то боится, постоянно ей что-то кажется, все не так и не этак- как раз частично уже Вас описывает. Частично.

Луна в восьмом доме ребёнка указывает на мать- отлично, начните более секси одеваться, красненькое бельишко прикупите, чёрные длинные юбки с разрезами глубокими, выплесните свои эмоции/ энергию в одежду, творчество, эзотерику. станьте прекрасной доброй колдуньей!

Uranomata
     7 ноября 2021 (16:24)

А ещё, Луны Ваших детей указывают на то, что Вы с двойным дном: скрытная, глубоко ранимая, подозрительная, плаксивая и можете быть жестокой, жертвенной, мягкой. Первый ребёнок будет очень к Вам привязан эмоционально, второй будет Вас во многом копировать. Поэтому задумайтесь над тем, какой они Вас видят. Для первой Вы женский идеал, для второй властная коварная роковая женщина.

Julsi
     7 ноября 2021 (16:34)

Ураномата

Что вы такое советуете?

Зачем ТС этот образ женщины вамп?

Она и так себя ведёт в глазах ребёнка, что у того будет максимум недоверия миру, зачем ещё этот маскарад?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере