Форум на ОКУЛУС

Тема 40364, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     13 октября 2021 (14:08)

Julsi, по точности - мой и мой к его Луне - орб 2, мои и орб 4. Я для него во многом авторитет, даже его мама это сильно замечает, что ни к кому так не прислушивается. Его в 8 с детства проявляется , как нездоровые (на мой взгляд) отношения в семье с его ма и ба - у них вечно между всеми напряжение и ссоры, что для меня неприемлемо, т.к. я со своими близкими наоборот из разряда душа в душу в семье жили с минимумом ссор, а у них даже по несколько дней могли не разговаривать после скандала очередного. Несмотря на то, что даже я вижу. что в их ссорах именно женщины его семьи ведут себя идиотски, но муж сам по себе очень вспыльчивый( марс в огне и заквадрачен), то я его своим учу другому реагированию на его родных женщин и это влияние , конечно, ограничивающее, охлаждающее, отрезвляющее, для этого приходится по вести порой длинные беседы, объясняя ему позицию тех женщин, при этом как бы и высказывая свое понимание его эмоций.

Кроме того, по нашему квадрату его в 8 с моим есть еще следующее:

- однозначно со мной у него меньше секса, чем было в отношениях до меня, шутим при этом в стиле: я говорю- ты мазохист наверное, что сам выбрал именно меня, а он говорит - я женился по любви, а не ради секса;

- от меня он практически вообще не получает материальных ресурсов, только по редким праздникам подарки, за все в семье платит он, а мои деньги это мои деньги - его 8 дом это мой 2-й, зато он вкладывает в меня как никакой другой мужчина не вкладывал, и мне даже не приходится об этом ни просить, ни намекать, а наоборот - он мне часто чуть ли не силой что-то дарит или дает, а я пытаюсь вежливо отказаться и уговорить его просто оставить средства на его карте, но он настаивает с упертостью заквадраченного марса и выбора нет)) Зато когда я пытаюсь где-то заплатить - он не дает либо максимально быстро отдает мне потраченное мною - возможно он неосознанно чувствует свои долги по в 8 доме, возможно некогда он наоборот пользовался чужими ресурсами сверх меры, кто его знает.

из хороших аспектов в синастрии есть еще , мой его , его мой Дсц, его моя , . Короче, считаю, что объективно говорю, что в этих отношениях он не обижен в целом, но я единственная из его женщин, кто не потеряла в нем себя и не находится в позиции "любит больше", он у меня не был обделен женским вниманием, но тут впервые залип настолько, чтобы жениться))

youlaha
     14 октября 2021 (13:00)

Ой, у нас еще моя его

Дальше лень смотреть.

Так что компенсаций достаточно.

Astro17
     15 октября 2021 (09:21)

У меня между Сатурном и Юпитером почти точный пол секстиль ( в 3-ем градусе , в 5-ом градусе ). Ранним Водолеям и Львам я ставлю обе печати одновременно. С Водолеями работать удавалось долгое время , с ранними Львами не получается долго. Рычат на меня громко, в итоге я сбегаю ( но их мое без компенсации от их в адрес моих или ).

Astro17
     15 октября 2021 (09:21)

Дубль

Julsi
     15 октября 2021 (21:04)

Отвечу всем скоро!

Astro17
     16 октября 2021 (19:09)

Чтобы союз был жизнеспособен, нужны взаимные компенсации.

Julsi
     17 октября 2021 (21:35)

Добрый вечер!

Не было времени писать, но было все обдумать.

В этой теме даже создалось впечатление, что вообще все эти аспекты Сатурна - полная ерунда, ну может, чуть более неприятно, чем без них, но совсем не страшно.

Единственно, что почти не было мнений людей, обладателей Солнца и Луны, которые бы этот аспект нахваливали. Единицы. Зато Сатурнианцы действительно не видят никаких проблем или проблемы. по их мнению, из ряда мелочей жизни.

Однако ж теория в лице многочисленных авторов не воспринимает эти аспекты радужно. "Печать Сатаны", "печать несчастья", "рабство" и прочие эпитеты... Ладно классические авторы, любившие приукрасить действительность словом, но и современные тоже...

Вот я и думаю, в чем дело?

Давайте еще вместе подумаем.

Может, Сатурн настолько смиряет человека, что ему не много и надо?

Или, может, отношения с такими синастрическими аспектами захватывают человека в такой период жизни, что ему не много надо?

Или внутренне человек Луны и Солнца привыкает к Сатурну, а вот со стороны окружающие видят изменения и это внешняя оценка?

Или такие синастрические отношения, в первую очередь, связывают людей, для которых долг и обязательства выше, чем качества их собственных Светил?

Может, будут еще идеи и инсайты?

Я так перечислила, что в голову пришло. Но вариантов может быть еще сто. Может, предложите свои?

Я почему-то сама не верю в перерождение душ, карму, встречи из прошлых жизней. Хотя, наверно, этим многие тоже могут объяснить ситуацию.

youlaha
     17 октября 2021 (22:42)

Есть ощущение связанности, судьбоносности. Я согласна с древними астрологами которые за судьбу брали .

Без него многие вещи у меня были бы не так.

Ну и главное, я ещё раньше это озвучивала. Наши пути долго шли друг другу и у нас было несколько вариантов переплестись. Долго объяснять. И наконец-то мы переплелись. И наши текущие отношения с другими людьми резко испортились. И у него и у меня одновременно. Он успел 2 года перестрадать после развода и я в эти 2 года имела 3 романа. И на последнем романе мы съехались с мч, но в определённый момент у меня возникло непреодолимое желание выгнать сожителя, я просто с ума сходила как мне нужно было его выгнать. Кое-как выгнала и совсем скоро на горизонте появился этот, с которым сейчас, о котором тут говорю. Т.е непреодолимое желание выгнать предыдущего это тоже судьба и уже после начала отношений все закрутилось так что все мои события завязаны на нем. Долго объяснять опять же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере