Форум на ОКУЛУС

Тема 40356, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     9 октября 2021 (17:39)

лёлё

про зад не забывай - сегодня -завтра - оч актуально. Достала дебилка

Lelya
Леля
     9 октября 2021 (17:48)

у Брусникиной проблема не только с мужиками, но и со всеми окружающими, ей кажется за ней бегают. Хотя она никому не нужна, сама лезет.

Модератор, слово "дебилка" - это уже норма на форуме?

Брусникина
     9 октября 2021 (17:55)

а оскорблять людей на форуме без разбору косвенно и прямо это норма на форуме- модератор ? Даже если автор дебилен ???

джедай
     9 октября 2021 (18:03)

о мастерице складывать знаки препинания и пробелы Натлии

Я тоже не люблю их ставить. И часто чихаю на них. И чихаю на ошибки, особенно если опечатка. И в школе так делала.

Galaxyalex
     9 октября 2021 (18:19)

Брусникина

Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Анахат
     9 октября 2021 (18:20)

Девочки, ну какие же вы темпераментные красотки

Послушайте, из старенького

https://www.youtube.com/watch?v=S5rDURjQhek

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (18:25)

ум не может не приносить пользы. Ум - это инструмент. Такой же как отвертка или ложка.

Алексей, ну для кого-то, может быть, ум такой же инструмент, как ложка или отвертка . Можно им "похлебать" ментальной пищи да шарики за роликами в головке "подкрутить"...

А вот для других людей ум - это все-таки совокупность в том числе приобретенных способностей к комплексному мышлению, объективному познанию действительности, запоминанию необходимой информации, обобщению и прочее. Видите ли разницу?

V.Kuznetsova
Valery
     9 октября 2021 (18:32)

Как я поняла из фильма, проблемы начались у Павла из-за того, что в психушку определили, а там лечат всех подряд. От лекарств пошли побочки, ну и от самой ситуации .

inhobbock, а зачем его туда положили???

Я прочитала, что Павел в детстве болел и немного отставал в развитии от сверстников. Видимо, родителям такое не понравилось, они не понимали, что часто бывает, что ребенок потом, уже в школе догоняет и перегоняет других детей... Поэтому начали форсировать развитие, отец (который, кстати, был инженером и специалистом по вычислительной математике) сам с ним занимался математическими задачами. В итоге родители перестарались, а несчастный мальчик не выдержал такого.

Aurelia
     9 октября 2021 (18:38)

В целом натал очень красноречиво говорит об астрологии)))

V.Kuznetsova, изначально вопрос темы вроде не о поиске способностей к астрологии

Но если род занятий поможет в поиске ответа на предмет исследования Меркурия , можно ещё посмотреть карту Галилея с напряженным Меркурием в Рыбах, У 11 в 8д

https://www.astro.com/astro-databank/Galileo,_Galilei

inhobbock
     9 октября 2021 (18:39)

Я интервью матери смотрела, он не мог отставать, они ещё перед 1 классом решали, куда отдавать его в 1 или дальше, решили не забирать детство и что он должен научиться слушаться учителя, общению со сверстниками. А ему там было не интересно и из оценок одни 1 и 2. Ну и конечно же учитель, могу себе представить отношение в то время учителя. Она пыталась унизить его и пригласила 10 классиков и Павел логарифмы считал, но он то справился. А в психушку, так как бытовой порез был, а это попадало под присмотр и ставили на учёт сразу

Этот фильм смотрела

https://youtu.be/b5scy1jOXWQ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере