Форум на ОКУЛУС

Тема 40230, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     28 августа 2021 (23:31)

поговорим о жизни. у меня сейчас много времени. И за своевременность бытия...и за безнаказанность для защитников для защитников этой практики.

владимиров20
     28 августа 2021 (23:43)

У меня умерла жена! Любимая! Все мы тут на форуме пытаемся развить какие-то свои качества. А вы все Прикиньте, что я уже второй раз в жизни пытаюсь реанимировать очень близкого человека!!!!!!!!!!!!!!

О каких ВЫ "тряпках" говорите????? Давайте дружно попробуем помочь мне добиться результата..... Иокажется, как во время войны , её не в те списки поставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проблема в другом - НАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ!!!!!!!!!!! Ни вв списки, ни ....... Я не вижу свою жену мёртвой, хотя я - эзотерик!!! И должен чувствовать!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели Сталинские времена вернулись?!!! Неужели он - Сталин - успел прочесть ненаписанные оруэлловские письмена!!! Я теряюсь!Но я хочу вернуть мою жену Тиунову Светлану Алексеевну живой и здоровой!!!!!!!!!!! Иначе, всей вашей эзотерической иерхархии НЕПОЗДОРОВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, это честное противостояние!!!!!!!!

inhobbock
     28 августа 2021 (23:48)

владимиров20, защитников какой практики?

Сегодня пыталась уловить мысль о защитниках, но не смогла поймать за хвост. Думала о том, что нужно ответить самому себе, возьмёшь ты ты оружие, чтобы защитить свое? От этого будет зависеть очень многое, так как у каждого своя правда. И если да, то невозможно будет остановить процесс и найти справедливость, а если нет, то ...и вот тут сложно все осознать.

Не обращайте внимание особо, это так, сама с собой

Уже прочла, второй пост...

Это очень сложно, мне кажется я с детства приучила себя к возможной потере и сознательно держу себя в стороне, чтобы не испытывать такой боли

владимиров20
     29 августа 2021 (00:30)

Извините,inhobbock. Потеря потере рознь!!!!!!!! МНОГО восклицательных знаков говорят только лишь о... непонимании сущности бытия!!!!! Когда модератор наш отправляет к Дон Хуану, я его понимаю. Но становится тоскливо за нас - за сущее.Мы тут тусуемся за что??? --- Я тут конечно, не тусуюсь. Извините за обраааааз! Смысл бытия остаётся слишком далеко!!!Слава богу, у меня давно нет иллюзий насчёт каких-либо авторитетов. Но вы. Что вы тут делаете??????!!!! В мыслях приходишь к схлопыванию человеческой активности и это понимаешь благом!!!!!!!!!!!!

inhobbock
     29 августа 2021 (00:39)

владимиров20, что мы здесь делаем? Лично я сейчас (под сейчас период времени) - уход от реальности.

И о потерях, я именно о потере близких в результате смерти.

Вы простите, если я не понимаю, как можно вернуть...

И тем более, если второй раз это происходит...

И ещё, у меня не выходит из головы то, что Вы рассказали о своей боли именно в соединение прогрессивной Луны с Солнцем, пытаюсь сейчас найти информацию об этом периоде, так как нет особо знаний, может кто подскажет, насколько это важно.

владимиров20
     29 августа 2021 (00:52)

Спасибо за быстрый ответ!!! Это и есть самая суть! Другим повезло меньше. Они не чувствуют, в отличие от вас мощи энергетики! Видимо, ваша основная задача - действительно сопричаствовать! Спасибо вдвойне, за всех!

inhobbock
     29 августа 2021 (01:01)

Чувствуют, просто спят...

Расскажите о сегодняшней энергетике...

Rey
     29 августа 2021 (05:42)

если ничего нет, терять нечего


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lelya
Леля
     29 августа 2021 (09:27)

вам надо обратиться к специалисту за таблетками, успокаивающими и снимающими тревогу. не переоценивайте себя. у вас уже кукушка едет

джедай
     29 августа 2021 (09:36)

Lelya

Леля

вам надо обратиться к специалисту за таблетками, успокаивающими и снимающими тревогу. не переоценивайте себя. у вас уже кукушка едет

Помню везли меня на операцию. И там медсестра тоже типа того, что вы Леля отчебучила. Я умею жестко отвечать. И Вам отвечу. Когда у Вас умрёт самый близкий человек рядом, смотрите чтоб у Вас кукушка не съехала. Примите колёса и успокойтесь тогда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере