Форум на ОКУЛУС

Тема 40230, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     29 августа 2021 (12:59)

inhobbock, вот и не ходите туда. Есть нехорошее предчувствие.

inhobbock
     29 августа 2021 (13:10)

Анахат, хорошо, спасибо большое, у меня совсем с предчувствием плохо, я наоборот после такого вопроса подумала, что стоит сходить.

Кстати, он мелькал в мыслях последнее время.

mir_tesen, неужели это может быть правдой? Как-то фильм смотрела, где многие одно и тоже событие помнят по-разному, перепрыгивают ветки реальности. Максимум что испытывала ооочень реальный сон и сумасшедшее облегчение после пробуждения, что это был лишь сон.

Обычно во сне понимаю, что сплю, но вот бывает иногда очень реально

Анахат
     29 августа 2021 (14:14)

inhobbock, мне везде сейчас "Мастер и Маргарита" чудится.

Делаю расклад Ариет, а у самой всплывает разговор с незнакомцем на Патриарших. - Марго намазалась волшебным кремом, села на метлу и помчалась бить стёкла. И прочее, прочее. Выбор между 2мя мужчинами - богатый, но опостылевший муж и любимый непризнанный гений , который исказил историю и был недостоин света, поэтому им был дарован покой.

"...Левий Матвей просит Воланда, то есть Сатану (во время бала мессир Воланд наглядно демонстрирует свою власть над душами грешников), отправить Мастера вместе с Маргаритой в покой, то есть языческий элизиум, он же первый круг христианского Ада."

Спуск своеобразное отражение транзитов - там и памятник из к/ф "За двумя зайцами", госучреждения, посольство, богатая церковь, ряды торговцев, дом Булгакова, театры...

Вспоминаю все недавние и давние хорары, соотношу с романом - есть контакт.

Интересный хорар был с расходящимся , в 9, мчалась к со жребием смерти во , = М и М был дарован покой только после участия Марго на балу у Воланда в качестве хозяйки, там же была говорящая голова Берлиоза в 3 .

Даже соотносительно к этой теме жене ТС дарован свет как верной и любящей супруге, перед ТС стоят более высокодуховные задачи (ибо с гения и спрос выше), которые он игнорирует, предпочитая покой и удобство. Поэтому и не резонируют они - уровень разный, кмк.

mir_tesen
     29 августа 2021 (14:53)

inhobbock, со мной всякая необычная хрень происходила, поэтому в моем сознании как-то само собой разумеется, что возможно самое невероятное. И даже если конкретно я пока чего-то не могу или не видела - это не значит, что этого не существует и это невозможно. Просто мой потенциал на данный момент этого пока не позволяет осилить)) но пробовать никто не мешает)

inhobbock
     29 августа 2021 (16:19)

Анахат, вот насчёт гения и почему спрос выше..очень часто, если мы не хотим идти по нужному пути и делаем отсрочку, начинают происходить в жизни вещи, которые взрывают сознание, чтобы мы всё-таки пошли по намеченному пути. Типа - не хочешь по хорошему, мы заставим. Поэтому расслабляться не стоит

Чем больше о спуске рассказываешь, тем больше хочется окунуться туда

владимиров20
     29 августа 2021 (21:01)

Спасибо всем! Я точно крышей своей владею. И верю всему со мной происходящему. И отпускать своё "затмённое" состояние не хочу. По-человечески очень горько, но, к сожалению, много достаточно сильных знаков было. Я их видел, но разрешилось вот в такой форме, и именно с ней (!!!). Варианты других исходов не сыграли. Я пытался! Жаль... Когда-то с мамой

, впавшей в кому, я вышагивал выход. Подключил целую армию экстрасенсов, бывших рядом. Вроде бы сдвинули. Я чуть-чуть расслабился и... Сразу - уход! Здесь - полный произвол медицины - государства! Полная безответственность! И неизвестность! Поэтому, верю в любую мистику. Обоим моим женщинам было по 56 лет! Буквально несколько дней назад я вдруг увидел видимо главное - 444444! Редчайшая комбинация в нашей с ней совместной матрице за день до ухода! Видимо этот уход может стать катализатором чего-то социального! Вот так! Не меньше. Поэтому, я не отпущу своего состояния...

zvezdny
     29 августа 2021 (21:36)

Светлая память вашей жене.

Настоящий скорпион, страстный, настойчивый, упорный, верный, с фонтаном бьющих чувств. Владимиров 20, вам надо ещё раз жениться. Виторган и Алла Балтер были крепкой и красивой парой. Она умерла от рака и он быстро женился вновь, на Ирине Млодик. Счастлив в семейной жизни, даже детишек завели. Есть люди, которые не могут жить одиноко и без семьи. Остро нуждаются во второй половинке и находят её.

inhobbock
     29 августа 2021 (22:14)

Zvezdny, прогрессивная Венера на ДСЦ и в соляре Луна в соединении с Юпитером на ДСЦ могут давать намек на ещё одну попытку счастья?

Julianna
     29 августа 2021 (22:45)

владимиров20,

Ничего нового наверное не скажу, но вы Будете жить дальше, а страсти внутри как-то улягутся или «вклинятся» в нормальную жизнь..у вас же нет других вариантов

У меня у мамы родная сестра умерла в 39 лет(моя красная)у неё был любящий муж, единственный, он больше не женился...сейчас ему около 55.. моя мама тоже долго плакала, сейчас только в особые даты может прослезиться..я к тому, что со временем приняла ..

Вам нужен кто-то, кто способен психологически вас вывозить и это будет вам помогать ..

Rey
     30 августа 2021 (05:41)

У тебя нет выбора не отпустить свое прошлое.

Заполнять себя из-за этого горем, обидами, ненавистью и местью бессмысленно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере