Форум на ОКУЛУС

Тема 40224, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
happy32
     27 августа 2021 (22:09)

Три года назад познакомилась с мч в интернете, как-то запала на него с первого взгляда и сильно. Очень долго общались, ревности, непонятки,блокировки. В итоге переставали общаться, начинали опять. Потом я начала отношения с другим, но этого товарища забыть не смогла и он тоже. Казалось бы синастрия идеальная, , , , , . Кроме того в без соединения, его мой , мое его дсц, его Венера в моем 7 доме, его мой асц . Связь Вертекс антивертекс соединение, в композитной карте , , , в 7-м доме , есть связи 7 и 10-го домов. Вот влечение было к человеку безумное, и душевное, и физическое. И ничего. Наверное это столько проблем создал

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     28 августа 2021 (05:03)

Казалось бы синастрия идеальная...

Не стоит переоценивать синастрии в ответах на вопросы состоится ли связь, будет ли брак, распадётся ли союз - на эти вопросы синастрическая астрология не отвечает, но лишь описывает качественный потенциал взаимодействия пары. Каждый из пары живёт по своему гороскопу и прогнозным разворотам по нему, а потому, чтобы ответить на вопрос "Состоится ли контакт этих двух" следует перелопатить кучу карт и синастрия чуть не на самом последнем месте среди них. И то не факт, что состоится пара.

Значит не нужен вам этот партнёр с идеальной синастрией и для вас же лучше. А когда нужен будет, тогда подметнут. С этой мыслью легче идти дальше.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rey
     28 августа 2021 (06:35)

Денис Караваев

Синастрия не последнюю роль играет в связи, вернее не она сама, а ее правильная интерпретация .


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     28 августа 2021 (09:03)

Не буду спорить о верности или не верности интерпретации, это второй вопрос, которого я не касался. В моём понимании синастрия безотносительно справедливости её интерпретации не определяет состоится ли пара или не состоится. О степени влияния синастрии можно спорить, отдавать методе второстепенную, третьестепенную и т.д, роль, но для меня бесспорна иерархия: радикс и прогноз по нему - первостепенное звено.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rey
     28 августа 2021 (09:15)

Из опыта могу сказать, что пребывание в уединении, наедине с собой и пребывание рядом с любимым человеком (или даже другом), это две разные вещи, обе классные и неповторимые.

Не ставлю синастрию выше радикса, но в плане наших контактов, она с ним на одном уровне.

Синастрия позволяет переживать новые состояния, что человек не может пережить будучи один.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Денис Караваев
Астролог
     28 августа 2021 (09:19)

Rey, всё сказанное вами справедливо и, пожалуй, лучше не скажешь.

Но если со ссылкой на благозвучную синастрию ставится вопрос ребром: "Почему не состоялось партнёрство?", то что тут сказать? Не судьба...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Rey
     28 августа 2021 (09:47)

Та наверно сколько людей, столько и мнений)) как обычно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     28 августа 2021 (09:47)

дубль


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     28 августа 2021 (10:36)

happy32

вы же 12 домник (Леша, привет) вроде бы по Солнцу, может поэтому проявление ваших качеств в этой идеальной синастрии, попросту не увидели, не представили, не почувствовали, не осознали, не поняли. Стремление отстраняться, уединяться может быть расценено как нежелание контакта.

Lelya
Леля
     28 августа 2021 (21:00)

проблема не в синастрии, а в вас. у вас, как и у одной тут молодой дамы соединение солнца с нептуном. вы не хотите видеть отношения к вам. если вам понравился, то вы его добиваетесь. не взирая на его равнодушие. сами ему пишете, звоните и пр, но вам кажется, что это он инициативу проявляет. все солнце с нептуном ваше - самообман. и никто вам не докажет, что вы за ним бегали, а он убегал

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере