Форум на ОКУЛУС

Тема 40224, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     28 августа 2021 (21:03)

Стремление отстраняться, уединяться может быть расценено как нежелание контакта.

чем люди читают? автор пишет, что была влюблена и хотела встретиться, а он не захотел. она его доставала. а не отсранялась. как можно в такой ситуации увидеть отстранения автора? которая тянула-тянула мужика на первое свидание и недотянула

Milasha
Милана
     28 августа 2021 (22:19)

ой, фу, опять эти раздутые драматические страсти. Как можно увидеть - да по Солнцу в 12 вот как))

happy32
     28 августа 2021 (23:03)

Ну у меня а у него . Кто кого я не знаю, но только он до сих мониторит мою жизнь, а я его. По синастрии много зацепок по 7-му дому, и связь Асц и Дсц. После этого знакомства я стала другим человеком, мне сложно объяснить это все. Вот и интересно, почему мы не смогли договориться

владимиров20
     28 августа 2021 (23:10)

Судя по вашей матрице совместимости,В вашкй паре доминант - вы! поэтому, если хоти

те сохранить отношения, давайте ему немного значимости. Смотрите диаграмму.

смотреть картинку
владимиров20
     28 августа 2021 (23:14)

Как здорово, что модерация не заметила нашей беседы

владимиров20
     28 августа 2021 (23:23)

Представьте вашего помощника,который увидел этот ряд роковых аспектов!!!!!!!!!!!!!Может у вас "прекрасная фобия" рыться... в аспектах...

Milasha
Милана
     29 августа 2021 (07:26)

он до сих мониторит мою жизнь, а я его

ааа вы это называете... эмм мониторингом, а я думала воровствo.

Lelya
Леля
     29 августа 2021 (09:32)

Вот и интересно, почему мы не смогли договориться

выложьте несколько ваших переписок. посмотрим, как вы договаривались

happy32
     29 августа 2021 (10:03)

Ну я по жизни доминант, к сожалению. Характер у меня очень мужской и жесткий. На счёт переписок, это лично и никому не нужное, тем более просто обсудить. Вопрос был в другом, куча зацепок по 7 дому, Асц, композит, а в итоге мыльный пузырь. И транзит тогда был интересный. Кстати, на нашем знакомстве у него солнце и луна прогрессивные соединились и стали на куспид 5 дома. Тогда же транзитный юпитер аспектировал управителей наших 7-х домов

Milasha
Милана
     29 августа 2021 (10:11)

да ладно, с Солнцем квадрат Нептун в 12 доме и жёсткий доминант?! Женщины-доминанты это скорее одна из поддерживаемых тем на этом форуме, непонятно кому нужная. Тоже уже боян.

это лично и никому не нужное

так и не заводили бы тему, если личное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере