Форум на ОКУЛУС

Тема 39561, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     31 октября 2020 (23:54)

Вообще не штормит это полнолуние ... Наверно потому что в Тельце , стихия глубоко знакомая Ну и не бьется по радиксу особо, не те градусы.

Darina
     1 ноября 2020 (01:22)

Счастливый, эмоционально насыщенный день

Неожиданно пришли деньги откуда не ждала, приятное общение, посещение разных местах, спорт на открытом воздухе и многое другое

Заметила, что полнолуния у меня всегда так насыщенно и позитивно проходят,

Хуже всего в месяце проходит 29 лунный день

Darina
     1 ноября 2020 (01:23)

Дубль

fancy
Karma chameleon
     1 ноября 2020 (02:20)

Меня в районе 25-го крыло, вроде магнитные бури были. Сегодня скорее с утра отголоски уже. Ближе к вечеру попустило, ну насколько это вообще возможно при полнолунии на и для Уранианца.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     1 ноября 2020 (14:17)

Меня в районе 25-го крыло, вроде магнитные бури были.

Совершенно верно

Я слежу за графиком СА и за последние 3 года это была первая такая сильная буря

Поэтому и землетрясение в Турции и другие страсти

Сейчас солнышко ожило и установилось в фоновом режиме на ур-не В

что в принципе должно начать укреплять иммунитет чел-ва

Но теперь бури пойдут чаще, так что движ пойдет по всему миру и в США и в Европе надеюсь и у нас


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     1 ноября 2020 (17:39)

полнолуние прошло прямо в точной оппозиции на мой в 4 доме - нехило поругались с мамой!! что бывает крайне редко, у нас обычно хорошие очень отн-ния

AstroMarie
     1 ноября 2020 (23:12)

Мне было в полнолуние очень плохо. Касаемо здоровья.Хотя полнолуние случилось в 5-11 домах.

Единственное что бывший снова приставал с замужеством. Но в его день рождения решила его не расстраивать и сказала что тоже по нему скучаю. И тут же созвонилась с бойфрендом


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Янтарик
     1 ноября 2020 (23:31)

Но в его день рождения решила его не расстраивать и сказала что тоже по нему скучаю. И тут же созвонилась с бойфрендом

за 4 дня "до" отваливалась от боли голова, только сейчас стало отпускать.

с 31 на 1 - жуткая бессонница, мне несвойственная.

И вообще, ощущение какого-то "поворота" и того, что "вас слышат и видят".

Giulia
     2 ноября 2020 (00:05)

Плохо перенесла полнолуние на оси 3-9, в , да еще и Лунар в тот день был, за 2 часа до П/Л. Состояние - головные боли, даже таблетку пришлось принять, хотя мне они вообще не свойственны (ну там еще транз. r У1 -может еще он действует). Сегодня тоже болит, но меньше..Настроение после п/л лучше, днем так вообще легко и радостно было, а в п/л какой-то дискомфорт внутренний, неудовлетворенность были. И вообще я плохо переношу полнолуния, обычно бессонница, хотя в этот раз спала ОК.

Milasha
Милана
     2 ноября 2020 (07:06)

У меня тоже вчера голова болела. Я подумала на духоту в помещении. Седня ночью окна открыла в другой комнате, а дверь прикрыла, чтобы воздух шел, но не простыл никто.

Проветривание тема Луны и Урана.

Я в субботу потолок красила, может еще и надышалась, акрил вроде и без запаха, а все равно видимо както влияет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере